
27mq400 찾아보고 계신가요? 27mq400에 대한 정보가 필요하신가요? 최신 및 저렴한 제품을 한눈에 확인하세요. 이 제품들은 다수의 사용자들에게 좋은 평가를 받았습니다. 구입하시면 시간과 비용을 절약할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
27mq400 추천 상품 리스트 TOP 10
LG전자 68.6cm FHD 모니터, 27MQ400_무료택배배송
가격 : 176,000원 (1% 할인) 179,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨💼 12건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | FHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 75Hz |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | IPS |
| TV수신기능 | HDMI |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 27MK430H 27인치모니터 블랙 IPS 75Hz HDMI DSUB 베사홀 프리싱크, 27MQ400 (신모델)
LG전자 FHD 모니터, 68.6cm, 27MQ400C
가격 : 189,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 1,521건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | FHD |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | IPS |
| VESA홀 유무 | VESA홀 |
| 배송비 | 무료배송 |
-LG전자- LG 27MQ400 68.6cm IPS광시야각 Full-HD 75Hz 사무용 가정용 PC LED 컴퓨터 모니터, LG전자 27MQ400
가격 : 176,000원 (30% 할인) 254,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 1건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | FHD |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | IPS |
| 화면크기 | 68.6 |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 배송비 | 무료배송 |
-LG전자- LG모니터 27MR400 27인치 IPS광시야각 100Hz FHD 사무용 가정용 듀얼모니터, 2. 27MR400 광시야각
가격 : 176,000원 (22% 할인) 228,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 1건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| VESA홀 유무 | VESA홀 |
| RGB 단자개수 | 1개 |
| 개수 | 1개 |
| 밝기 | 250cd |
| 최대응답속도 | 5ms(GTG) |
| 배송비 | 무료배송 |
-LG전자- LG모니터 27MR400 27인치 IPS패널 100Hz FHD PC모니터 가정용 사무용 슬림베젤
가격 : 176,000원 (19% 할인) 219,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 62건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | FHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 100Hz |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | IPS |
| 배송비 | 무료배송 |
-LG전자- LG모니터 27MR400 27인치 IPS패널 100Hz FHD PC모니터 가정용 사무용 슬림베젤, 27MR400 100Hz
가격 : 176,000원 (25% 할인) 235,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 2건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| VESA홀 유무 | VESA홀 |
| 패널 | IPS |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 화면 재생빈도(Hz) | 100Hz |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 FHD IPS 모니터, 68.6cm, 27MQ400
가격 : 189,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 2,307건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | FHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 75Hz |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | IPS |
| 배송비 | 무료배송 |
LG 엘지 27인치 모니터 중고 게임용 디자인용 영화감상용 주식용, 27MP400
LG전자 LG 27인치 광시야각 모니터 27MR400 100Hz 5ms Full-HD LED 눈이편한 사무용 가정용 CCTV용 컴퓨터 모니터 27MQ400 후속 신모델, 68.6cm
지금까지 27mq400 관련 추천 아이템 10가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 아이템이 없다면 찾는 아이템의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 아이템이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.