
이오인덕션 검색 중이라면, 찾고 계신 이오인덕션에 대한 정보를 간편하게 확인하세요. 최신 제품들을 저렴한 가격에 만나보세요. 이 제품들은 많은 이용자들에게 높은 평가를 받았습니다. 구매 시에는 시간과 돈을 효과적으로 절약할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
이오인덕션 추천 상품 리스트 TOP 10
업소용 인덕션 포터블 인덕션 3.3KW (EIPP35), 포터블 인덕션 (EIPP35)
업소용 인덕션 식당인덕션 EIPP35 (3.3KW)
업소용 인덕션 EIPP35G (3.3KW)
탕후루 인덕션 EIPW35G (이오인덕션 업소용인덕션)
매직쉐프 미니 인덕션 쿠커 핫플레이트, MER-IR600W
가격 : 59,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨🦱 818건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 설치형태 | 일반형 |
| 구성품 | 제품 뚜껑 + 스테인레스 스틸 용기 + 인덕션 전열기 |
| 온도조절 가능여부 | 온도조절 가능 |
| 사이즈 | 전열기 지름 145mm |
| 중량 | 1.3kg |
| 배송비 | 무료배송 |
매직쉐프 인덕션 쿠커, MER-IR600B
가격 : 57,210원 (3% 할인) 59,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨 818건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 설치형태 | 일반형 |
| 색상계열 | 블랙계열 |
| 사용대상 구분 | 남성용 |
| 색상 | MER-IR600B |
| 배송비 | 무료배송 |
키친플라워 터보3 인덕션 레인지, KEP-IH5000SKCP, 상세 설명 참조
가격 : 43,500원 (37% 할인) 69,800원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧔 4,977건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 화구수 | 1구 |
| 설치형태 | 일반형 |
| 잠금 기능 | 어린이잠금기능 포함 |
| 온도조절 가능여부 | 온도조절 가능 |
| 사이즈 | 32 x 26 x 4.5 cm |
| 배송비 | 무료배송 |
오쿠 쿠킹 Class IH 인덕션 휴대용 전기 레인지 미니 1구 블랙, OCC-IH200B, 일반형
가격 : 64,720원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩 111건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 화구수 | 1구 |
| 잠금 기능 | 어린이잠금기능 포함 |
| 색상 | 블랙 |
| 온도조절 가능여부 | 온도조절 가능 |
| 사이즈 | 290 x 370 x 45 mm |
| 배송비 | 무료배송 |
키친아트 24년형 NEW 1구 원형 미니 인덕션 PRO 1인용 렌지 휴대용 캠핑 원룸 전기레인지 KP-IN15, 자가설치
홈플래닛 원형 컴팩트 디자인 인덕션 레인지 1구, 프리스탠딩
가격 : 36,990원 (53% 할인) 79,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨💼 126건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 화구수 | 1구 |
| 설치지원방식 | 고객직접설치 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 이오인덕션 관련 추천 상품 10가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 상품이 없다면 찾는 상품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 상품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.