
c34g55t 검색 중이라면, 이제 c34g55t 찾는 것이 쉬워집니다. 저렴한 가격에 최신 제품을 만나보세요. 이 제품들은 많은 이용자들에게 높은 평가를 받았습니다. 구매 시에는 시간과 돈을 효과적으로 절약할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
c34g55t 추천 상품 리스트 TOP 10
삼성전자 86.4cm QHD 오디세이 G5 게이밍 모니터, G5 C34G55T
가격 : 448,050원 (24% 할인) 590,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 718건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | WQHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 165Hz |
| 모니터 형태 | 커브드 |
| 화면비율 | 울트라와이드(21 |
| 패널 | VA |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 86.4cm WQHD 울트라 와이드 커브드 모니터 방문설치, 34WR50QC
가격 : 449,000원 (12% 할인) 515,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 103건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | WQHD |
| 모니터 형태 | 커브드 |
| 화면비율 | 파노라마(21 |
| 패널 | VA |
| VESA홀 유무 | VESA홀 |
| 배송비 | 무료배송 |
기가바이트 WQHD 144 HDR 게이밍 커브드 모니터, 86.4cm, G34WQC A
가격 : 459,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 239건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | WQHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 144Hz |
| 모니터 형태 | 커브드 |
| 화면비율 | 울트라와이드(21 |
| 패널 | VA |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 80cm QHD 오디세이 G5 게이밍 모니터, G5 C32G54T
가격 : 309,000원 (42% 할인) 536,250원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 1,567건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | QHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 144Hz |
| 모니터 형태 | 커브드 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | VA |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 80cm QHD 오디세이 G5 게이밍 모니터, 68.4cm, LC27G55TQBKXKR
가격 : 313,490원 (19% 할인) 390,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 1,567건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | WQHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 144Hz |
| 모니터 형태 | 커브드 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | VA |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성 오디세이 G5 커브드 게이밍 LC27G55TQBKXKR, 68.4cm
가격 : 360,000원 (7% 할인) 390,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 1,057건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | WQHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 144Hz |
| 모니터 형태 | 커브드 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | VA |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 80.1cm 75Hz 인피니티 디자인 커브드 모니터, C32R500
가격 : 234,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 468건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | FHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 75Hz |
| 모니터 형태 | 커브드 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | VA |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 80.1cm 75Hz 인피니티 디자인 커브드 모니터, 정품(80.1cm), C32R500
삼성전자 32인치 평면 게이밍 피봇 세로 컴퓨터 모니터 오디세이 G5 S32AG520 165Hz QHD HDR400 대리점정품 오늘출발 LS32AG520PKXKR, 삼성 S32AG520 (LS32AG520PKXKR)
가격 : 477,930원 (20% 할인) 599,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 45건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 모니터 형태 | 평면 |
| 모니터 게이밍 전용여부 | 게이밍 전용 |
| 패널 | IPS |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 화면 재생빈도(Hz) | 165 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 80cm QHD 오디세이 G5 게이밍 모니터, LC32G54TQWKXKR
가격 : 328,270원 (5% 할인) 349,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 1,567건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | QHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 144Hz |
| 모니터 형태 | 커브드 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | VA |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 c34g55t 관련 추천 상품 10가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 상품이 없다면 찾는 상품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 상품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.