
휘슬러전기레인지 찾고 있다면, 인기많은 휘슬러전기레인지 정보가 필요하신가요? 저렴한 가격에 최고의 제품을 만나보세요. 이 제품들은 사용자들에게 높은 평가를 받은 제품들입니다. 구입하시면 시간과 돈을 효율적으로 아낄 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
휘슬러전기레인지 추천 상품 리스트 TOP 10
휘슬러 인덕션 아다만트 메탈 캐서롤 24cm, 25.5cm, 블랙, 1개
가격 : 152,990원 (6% 할인) 163,790원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 12건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 재질 | 스테인리스 |
| 인덕션 가능여부 | 인덕션 사용가능 |
| 뚜껑포함 여부 | 뚜껑포함 |
| 지름 | 25.5cm |
| 형태 | 원형 |
| 배송비 | 무료배송 |
휘슬러 인덕션 아다만트 메탈 스튜팟 냄비, 블랙, 24cm, 1개
가격 : 148,580원 (8% 할인) 162,290원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 10건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 재질 | 스테인리스 |
| 인덕션 가능여부 | 인덕션 사용가능 |
| 뚜껑포함 여부 | 뚜껑포함 |
| 종류 | 양수냄비 |
| 배송비 | 무료배송 |
한샘 마이쿡 듀얼 인덕션 2구 자가설치, HSID-T8000B, 일반형
가격 : 215,500원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩🦱 126건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 설치지원방식 | 고객직접설치 |
| 화구수 | 2구 |
| 온도조절 가능여부 | 온도조절 가능 |
| 사이즈 | 585 x 350 x 65 mm |
| 중량 | 4.7kg |
| 배송비 | 무료배송 |
쿠쿠 하이브리드 인덕션 레인지 3구 자가설치, CIHR-D3415MFB, 일반형
가격 : 436,020원 (17% 할인) 530,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 429건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 설치지원방식 | 자가설치 |
| 화구수 | 3구 |
| 잠금 기능 | 어린이잠금기능 포함 |
| 구성품 | 본체 + 사용설명서 + 폼테이프 + 전용세제 + 전용스크래퍼 + 스탠드 케이스 |
| 출시 연도 | 2021년도 |
| 배송비 | 무료배송 |
키슬러 인덕션 프리미엄 IH 2구 화이트 단품, KSL-IC400W, 일반형
가격 : 94,000원 (쿠폰할인가13% 할인) 109,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 100건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 설치지원방식 | 고객직접설치 |
| 화구수 | 2구 |
| 잠금 기능 | 어린이잠금기능 포함 |
| 색상 | 화이트 |
| 온도조절 가능여부 | 온도조절 가능 |
| 배송비 | 무료배송 |
키친아트 인덕션 하이라이트 전기레인지, KWS-2050, 고객직접설치
가격 : 125,100원 (10% 할인) 139,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧔 481건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 화구수 | 2구 |
| 설치형태 | 일반형 |
| 온도조절 가능여부 | 온도조절 가능 |
| 사이즈 | 625 x 415 x 75 mm |
| 상판재질 | 세라믹 |
| 배송비 | 무료배송 |
[전국무료설치] 빌트인/스탠드(선택) SK매직 3구 인덕션(2)+라디언트(1) 하이브리드 하이라이트 전기렌지, 빌트인
가격 : 479,000원 (31% 할인) 698,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 7건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 사용계절 | 겨울용 |
| 하의 사이즈 | 여성 29~30인치 |
| 배송비 | 무료배송 |
쿠쿠 하이브리드 인덕션 레인지 3구 자가설치, CIHR-D3487MFB, 일반형
가격 : 417,690원 (9% 할인) 464,010원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 429건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 설치지원방식 | 고객직접설치 |
| 화구수 | 3구 |
| 잠금 기능 | 어린이잠금기능 포함 |
| 구성품 | 본체 + 사용설명서 + 폼테이프 + 전용세제 + 전용스크래퍼 + 스탠드 케이스 |
| 출시 연도 | 2021년도 |
| 배송비 | 무료배송 |
[NEW] 독일직수입 휘슬러 레비탈 플러스 레드 프라이팬세트, 없음
테팔 비테스 인덕션 레인지 1구 자가설치, IH7228KR, 일반형
가격 : 57,260원 (11% 할인) 64,580원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👧 1,203건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 설치지원방식 | 자가설치 |
| 화구수 | 1구 |
| 온도조절 가능여부 | 온도조절 가능 |
| 중량 | 2.4kg |
| 상판재질 | 세라믹 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 휘슬러전기레인지 관련 추천 상품 10가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 상품이 없다면 찾는 상품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 상품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.