
전기렌지2구 찾아보시나요? 원하는 전기렌지2구에 대한 정보를 모두 제공합니다. 저렴한 가격으로 최고의 제품을 만나보세요. 이 제품들은 많은 사용자들에게 높은 만족도를 선사했습니다. 구매하시면 시간과 비용을 효율적으로 활용할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
전기렌지2구 추천 상품 리스트 TOP 10
삼성전자 인덕션 더 플레이트 전기레인지 2구 자가설치 블랙, NZ62T7703PK, 일반형
가격 : 222,950원 (쿠폰할인가5% 할인) 235,510원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 1,406건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 화구수 | 2구 |
| 색상 | 블랙 |
| 배송비 | 무료배송 |
키친아트 인덕션 하이라이트 전기레인지, KWS-2050, 고객직접설치
가격 : 125,100원 (10% 할인) 139,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👧 481건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 화구수 | 2구 |
| 설치형태 | 일반형 |
| 온도조절 가능여부 | 온도조절 가능 |
| 사이즈 | 625 x 415 x 75 mm |
| 상판재질 | 세라믹 |
| 배송비 | 무료배송 |
스위스밀리터리 듀얼 하이라이트 레인지 2구, SMA-HL1200T, 일반형
가격 : 68,630원 (37% 할인) 110,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨💼 273건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 설치지원방식 | 고객직접설치 |
| 화구수 | 2구 |
| 구성품 | 본체 + 전원 케이블 + 전용 가방 |
| 색상 | 혼합색상 |
| 온도조절 가능여부 | 온도조절 가능 |
| 배송비 | 무료배송 |
브에노 하이라이트 전기레인지 2구, DO-4020, 빌트인
가격 : 58,700원 (쿠폰할인가3% 할인) 60,900원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👧 434건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 화구수 | 2구 |
| 색상 | 혼합색상 |
| 구성품 | 본품 + 여행용 보관주머니 + 사용설명서 |
| 온도조절 가능여부 | 온도조절 가능 |
| 빌트인 여부 | 빌트인 |
| 배송비 | 무료배송 |
한일전기 오블롱 휴대용 전기레인지 2구, HIC-2800, 일반형
가격 : 84,000원 (7% 할인) 90,900원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👧 28건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 설치지원방식 | 고객직접설치 |
| 화구수 | 2구 |
| 잠금 기능 | 어린이잠금기능 포함 |
| 색상 | 화이트 |
| 출시 연도 | 2021년도 |
| 배송비 | 무료배송 |
린나이 2구 빌트인 쿡탑 전기렌지 RBE-25H 전기레인지
삼성전자 인덕션 더 플레이트 2구, NZ60R7703PW, 일반형
가격 : 235,440원 (쿠폰할인가8% 할인) 258,520원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 1,335건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 설치지원방식 | 상세 설명 참조 |
| 화구수 | 2구 |
| 잠금 기능 | 어린이잠금기능 포함 |
| 색상 | 화이트 |
| 파워출력 기능 | 파워출력 기능 |
| 배송비 | 무료배송 |
키친아트 고화력 하이라이트 전기레인지 1구, KN-ES323, 일반형
가격 : 45,800원 (29% 할인) 64,900원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩🦱 1,261건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 화구수 | 1구 |
| 온도조절 가능여부 | 온도조절 가능 |
| 사이즈 | 360 x 280 x 65 mm |
| 상판재질 | 세라믹 |
| 가전 소비전력 | 2000W |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 인덕션 더 플레이트 전기레인지 2구 자가설치 블랙, NZ62T7703PK, 일반형
가격 : 222,950원 (쿠폰할인가5% 할인) 235,510원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 1,406건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 화구수 | 2구 |
| 색상 | 블랙 |
| 배송비 | 무료배송 |
코코라이프 1구 하이라이트 전기레인지, DW-HL880, 자가설치
지금까지 전기렌지2구 관련 추천 상품 10가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 상품이 없다면 찾는 상품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 상품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.