
혹시 테팔1구인덕션 찾고 계시다면, 언제든지 필요한 테팔1구인덕션의 정보를 찾을 수 있습니다. 최신 제품을 저렴한 가격으로 확인하세요. 이 제품들은 사용자들에게 높은 평가를 받은 제품들입니다. 구입하시면 시간과 비용을 절약할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
테팔1구인덕션 추천 상품 리스트 TOP 10
테팔 에브리데이 슬림 인덕션 레인지 1구, IH2108KR, 일반형
가격 : 67,420원 (쿠폰할인가8% 할인) 73,380원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧒 1,928건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 화구수 | 1구 |
| 온도조절 가능여부 | 온도조절 가능 |
| 사이즈 | 30 x 38 x 4.5 cm |
| 상판재질 | 세라믹 |
| 가전 소비전력 | 2100W |
| 배송비 | 무료배송 |
테팔 비테스 인덕션 레인지 1구 자가설치, IH7228KR, 일반형
가격 : 57,260원 (11% 할인) 64,580원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧒 1,203건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 설치지원방식 | 자가설치 |
| 화구수 | 1구 |
| 온도조절 가능여부 | 온도조절 가능 |
| 중량 | 2.4kg |
| 상판재질 | 세라믹 |
| 배송비 | 무료배송 |
테팔 [공식] 인덕션 전기레인지 에브리데이 슬림 1구 IH2108, 일반형
필립스 고화력 인덕션 레인지 1구, HD4911/82, 일반형
가격 : 60,300원 (쿠폰할인가16% 할인) 72,040원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨💼 729건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 설치지원방식 | 자가설치 |
| 화구수 | 1구 |
| 출시 연도 | 2021년도 |
| 색상 | 블랙 |
| 온도조절 가능여부 | 온도조절 가능 |
| 배송비 | 무료배송 |
테팔 1구 인덕션 레인지 이동이자유로운 프리스탠딩 IH7208
테팔 스피디 1구 인덕션 레인지 / IH7218KR
쿠첸 더슬림 IH 인덕션 전기레인지 1구, 고객직접설치, CEO-F160
가격 : 78,210원 (43% 할인) 139,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨 535건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 화구수 | 1구 |
| 잠금 기능 | 어린이잠금기능 포함 |
| 설치형태 | 일반형 |
| 사이즈 | 307 x 391 x 40 mm |
| 상판재질 | 세라믹글라스 |
| 배송비 | 무료배송 |
테팔 에브리데이 슬림 1구 인덕션 레인지 IH2108 전기레인지
사은품 테팔 1구 인덕션 비테스 IH7228 + 트렌디쿡 프라이팬 436944, IH7228+인덕션보호매트+뒤집개, FP24cm
테팔 1구 인덕션 레인지 IH7218KR
지금까지 테팔1구인덕션 관련 추천 아이템 10가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 아이템이 없다면 찾는 아이템의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 아이템이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.