
혹시 fhs0610fd 찾고 계시다면, 사람들이 좋아하는 fhs0610fd에 대한 정보를 제공합니다. 최신 제품을 저렴한 가격에 만나보세요. 이 제품들은 사용자들에게 높은 평가를 받은 제품들입니다. 구입하시면 시간과 비용을 절약할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
fhs0610fd 추천 상품 리스트 TOP 10
쿠쿠 IH전기압력밥솥 6인용, CRP-FHS0610FD, 혼합색상
가격 : 241,240원 (5% 할인) 255,890원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 2,099건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 가전 색상계열 | 멀티컬러 |
| 음성안내 | 음성안내 가능 |
| 내솥 재질 | 스테인리스 |
| 전기밥솥 용량 | 5~6인용 |
| 전기밥솥 방식 | IH압력(2/2.1기압) |
| 배송비 | 무료배송 |
쿠쿠 IH압력밥솥 6인용 다크그레이, CRP-FHXB0610FD
가격 : 249,580원 (쿠폰할인가5% 할인) 264,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 1,396건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 가전 소비전력 | 다크그레이 |
| 사이즈 | 37.9 x 26.5 x 25.8 cm |
| 중량 | 6.2kg |
| 음성안내 | 음성안내 가능 |
| 내솥 재질 | 스테인리스 |
| 배송비 | 무료배송 |
쿠쿠전자 IH 전기압력 밥솥 6인용, CRP-FHS0610FMG
가격 : 288,910원 (3% 할인) 299,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 609건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 전기밥솥 용량 | 5~6인용 |
| 전기밥솥 방식 | IH압력(2/2.1기압) |
| 중량 | 6.4kg |
| 내솥 재질 | 스테인리스 |
| 사이즈 | 265 x 379 x 258 mm |
| 배송비 | 무료배송 |
쿠쿠 압력밥솥 6인용 2중 압력 고무패킹, 1개, CRP-FHS0610FD
쿠쿠 압력밥솥 6인용 2중 압력 고무패킹, 1개, CRP-FHB0610FD
쿠쿠 IH전기압력밥솥 6인용, CRP-LHTR0610FD, 그레이
가격 : 315,580원 (11% 할인) 354,780원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 2,268건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 가전 색상계열 | 실버 |
| 사이즈 | 383 x 262 x 260 mm |
| 중량 | 7kg |
| 음성안내 | 음성안내 가능 |
| 모델 라인 | 마스터셰프 |
| 배송비 | 무료배송 |
쿠쿠 IH 트윈프레셔 마스터셰프 밥솥 6인용, CRP-LHTR0610FGIM, 그레이스 아이보리
가격 : 354,710원 (3% 할인) 369,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 2,268건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 가전 색상계열 | 베이지 |
| 사이즈 | 383 x 262 x 260 mm |
| 중량 | 7kg |
| 음성안내 | 음성안내 가능 |
| 모델 라인 | 마스터셰프 |
| 배송비 | 무료배송 |
쿠쿠 IH 전기압력밥솥 6인용, CRP-DHP0610FD, 다크 실버
가격 : 224,210원 (27% 할인) 309,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧒 3,426건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 전기밥솥 용량 | 5~6인용 |
| 전기밥솥 방식 | IH압력(2기압) |
| 내솥뚜껑 분리 가능여부 | 분리 가능 |
| 자동세척 여부 | 자동세척 가능 |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 배송비 | 무료배송 |
쿠쿠 CRP-FHS0610FD, 1개, 고무패킹 단품만 X 1
쿠쿠 밥솥 6인용 내솥 + 고무패킹 6인용 (06R) CRP-DHS068FD/CRP-DHS068FS/CRP-FHS0610FG/CRP-FHS0610FD 내솥 패킹 세트
지금까지 fhs0610fd 관련 추천 상품 10가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 상품이 없다면 찾는 상품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 상품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.