
만일 crp-chb1060fsm에 관심이 있으시다면, 더 이상 crp-chb1060fsm을 찾아다니실 필요가 없습니다. 저렴한 가격으로 최신 제품을 만나보세요. 이 제품들은 사용자들의 높은 만족도를 자랑합니다. 구매시에는 시간과 비용을 효과적으로 관리할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
crp-chb1060fsm 추천 상품 리스트 TOP 10
쿠쿠 IH전기 압력밥솥 10인용, CRP-CHB1060FSM
가격 : 359,000원 (28% 할인) 499,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 134건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 전기밥솥 용량 | 9~10인용 |
| 전기밥솥 방식 | IH압력(2/2.1기압) |
| 내솥뚜껑 분리 가능여부 | 분리 가능 |
| 자동세척 여부 | 자동세척 가능 |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 배송비 | 무료배송 |
쿠쿠전자 IH 전기 압력 밥솥 그레이스 실버 10인용, CRP-CHP1060FSM
가격 : 284,730원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 44건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 전기밥솥 방식 | IH압력(2기압) |
| 전기밥솥 용량 | 9~10 인용 |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 내솥뚜껑 분리 가능여부 | 분리 가능 |
| 배송비 | 무료배송 |
쿠쿠 IH 전기압력밥솥 10인용 그레이스 화이트, CRP-CHP1010FW
가격 : 241,900원 (1% 할인) 244,600원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧒 1,431건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 가전 색상계열 | 화이트 |
| 사이즈 | 419 x 303 x 290 mm |
| 중량 | 8.36kg |
| 내솥 재질 | 스테인리스 |
| 전기밥솥 용량 | 9~10인용 |
| 배송비 | 무료배송 |
쿠쿠 10인용 IH전기압력밥솥 그레이스 실버 CRP-CHB1060FSM
[쿠쿠인기상품] 쿠쿠 트윈프레셔 전기밥솥 IH방식 10인용 CRP-KHTS1060FD
쿠쿠 IH전기압력밥솥 10인용, CRP-HWF1060FB, 블랙
가격 : 194,150원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨🦱 5,743건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 가전 색상계열 | 블랙 |
| 사이즈 | 409 x 297 x 290 mm |
| 중량 | 7.4kg |
| 음성안내 | 음성안내 가능 |
| 내솥 재질 | 무쇠 |
| 배송비 | 무료배송 |
쿠쿠 IH전기압력밥솥 10인용, CRP-FHS1010FG, 로즈골드
가격 : 272,450원 (1% 할인) 277,200원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩 3,345건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 내솥 재질 | 스테인리스 |
| 전기밥솥 용량 | 9~10인용 |
| 전기밥솥 방식 | IH압력(2/2.1기압) |
| 내솥뚜껑 분리 가능여부 | 분리 가능 |
| 자동세척 여부 | 자동세척 가능 |
| 배송비 | 무료배송 |
쿠쿠 IH 전기압력밥솥 10인용, CRP-JHP1010FG, 메탈릭 그린
가격 : 278,780원 (3% 할인) 289,590원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨🦱 1,389건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 사이즈 | 423 x 305 x 290 mm |
| 중량 | 9kg |
| 내솥 재질 | 스테인리스 |
| 전기밥솥 용량 | 9~10인용 |
| 전기밥솥 방식 | IH압력(2/2.1기압) |
| 배송비 | 무료배송 |
쿠쿠 IH전기압력밥솥 6인용 그레이스실버, CRP-DHP0660FSM
가격 : 268,900원 (8% 할인) 293,690원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 45건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 전기밥솥 방식 | IH압력(2기압) |
| 전기밥솥 용량 | 5~6인용 |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 가정용/업소용 | 가정용 |
| 내솥뚜껑 분리 가능여부 | 분리 가능 |
| 배송비 | 무료배송 |
쿠쿠 트윈프레셔 IH전기압력밥솥 10인용 화이트, CRP-KHTS1060FWM
지금까지 crp-chb1060fsm 관련 추천 상품 10가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 상품이 없다면 찾는 상품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 상품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.