
게이밍모니터32인치 찾아보고 계신가요? 최신 게이밍모니터32인치 이 글에서 보여드립니다. 최고 품질의 상품을 최저 가격에 만날 수 있습니다. 이 제품들은 사용자들의 높은 만족도를 자랑합니다. 구입하시면 시간과 돈을 효율적으로 관리할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
게이밍모니터32인치 추천 상품 리스트 TOP 10
LG전자 FHD 울트라기어 게이밍모니터, 80.1cm, 32GN50R
가격 : 309,000원 (9% 할인) 340,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 2,109건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | FHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 165Hz |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | VA |
| 배송비 | 무료배송 |
한성컴퓨터 FHD 리얼 165 게이밍 모니터, 80.1cm, TFG32F16V(무결점)
가격 : 239,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 3,757건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | FHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 165Hz |
| 모니터 형태 | 커브드 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | VA |
| 배송비 | 무료배송 |
한성컴퓨터 FHD 리얼 165 게이밍 모니터, 80.1cm, TFG32F16V(일반)
가격 : 229,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 3,757건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | FHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 165Hz |
| 모니터 형태 | 커브드 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | VA |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 80cm QHD 오디세이 G5 게이밍 모니터, G5 C32G54T
가격 : 309,000원 (42% 할인) 536,250원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 1,567건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | QHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 144Hz |
| 모니터 형태 | 커브드 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | VA |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 오디세이 G5 S32CG510 QHD 165Hz 1ms 32인치 게이밍 모니터
가격 : 389,000원 (7% 할인) 419,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 53건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | QHD |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | VA |
| 화면크기 | 80 |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 배송비 | 무료배송 |
한성컴퓨터 WFHD 울트라 와이드 200Hz 게이밍 모니터, 75cm, TFG30F20W(일반)
가격 : 239,000원 (4% 할인) 249,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 1,259건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | WFHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 200Hz |
| 모니터 형태 | 커브드 |
| 화면비율 | 울트라와이드(21 |
| 패널 | VA |
| 배송비 | 무료배송 |
디엑스 80cm(32인치) 무결점 FHD 165Hz 게이밍 컴퓨터 모니터 D132BF-H2
가격 : 189,000원 (즉시할인가24% 할인) 249,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧒 49건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | FHD |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 화면크기 | 80.1cm |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 자체스피커 장착여부 | 스피커 장착 |
| 배송비 | 무료배송 |
한성컴퓨터 FHD 평면 165 게이밍 모니터, 81cm, TFG32F14F(일반)
가격 : 229,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 398건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | FHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 165Hz |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | VA |
| 배송비 | 무료배송 |
한성컴퓨터 FHD 리얼 165 게이밍 모니터, 80.1cm, TFG32F16V(무결점)
가격 : 239,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 3,757건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | FHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 165Hz |
| 모니터 형태 | 커브드 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | VA |
| 배송비 | 무료배송 |
한성컴퓨터 FHD 1500R 리얼 180 게이밍 모니터, 68.6cm, TFG27F16V(일반)
가격 : 169,000원 (5% 할인) 179,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 3,189건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | FHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 180Hz |
| 모니터 형태 | 커브드 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | VA |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 게이밍모니터32인치 관련 추천 상품 10가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 상품이 없다면 찾는 상품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 상품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.