
만일 쿡쿠밥솥에 관심이 있으시다면, 쿡쿠밥솥 찾는 데 지친 분들을 위해 준비했습니다. 최신 제품을 저렴한 가격에 만나보세요. 이 제품들은 사용자들의 높은 만족도를 자랑합니다. 구매시에는 시간과 비용을 효과적으로 관리할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
쿡쿠밥솥 추천 상품 리스트 TOP 10
쿠쿠 대용량 전기보온밥솥 CR-3031V 30인용
가격 : 158,120원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨 889건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 전기밥솥 용량 | 21~30인용 |
| 전기밥솥 방식 | 비압력 |
| 에너지효율 | 3등급 |
| 가정용/업소용 | 업소용 |
| 내솥뚜껑 분리 가능여부 | 분리 가능 |
| 배송비 | 무료배송 |
쿠쿠 전자레인지 다이얼식 20L, CMW-A201DW
가격 : 59,040원 (1% 할인) 59,800원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 24,879건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 20L |
| 작동방식 | 다이얼식 |
| 소비전력 | 1050W |
| 색상 | 화이트계열 |
| 색상계열 | 화이트계열 |
| 배송비 | 무료배송 |
쿠쿠 10인용 전기압력밥솥, CRP-QS1020FGM, 브라운
가격 : 169,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧔 8,671건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 가전 색상계열 | 브라운 |
| 사이즈 | 39.5 x 30.4 x 28.2 cm |
| 중량 | 7.5kg |
| 음성안내 | 음성안내 가능 |
| 전기밥솥 용량 | 9~10인용 |
| 배송비 | 무료배송 |
쿠쿠 전기 보온밥솥 CR-1720S 17인용
쿠쿠 30인용 전기밥솥 CR-3031V
CRP-KHTS1060FD 쿠쿠 IH전기압력밥솥 트윈프레셔 10인용/ DSS, 단일속성
쿠쿠 10인용 전기압력밥솥, CRP-QS1020FSM
가격 : 170,190원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧒 5,644건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 전기밥솥 용량 | 9~10인용 |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 내솥뚜껑 분리 가능여부 | 분리 가능 |
| 전기밥솥 방식 | 열판압력(일반) |
| 가정용/업소용 | 가정용 |
| 배송비 | 무료배송 |
본사직영) 쿠쿠 밥솥 CRP-CHAS109FB
쿠쿠 전기압력밥솥 6인용, CRP-P0620FDM, 블랙
가격 : 164,400원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨💼 11,514건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 가전 색상계열 | 블랙 |
| 사이즈 | 36.1 x 29.4 x 25.8 cm |
| 중량 | 5.7kg |
| 전기밥솥 용량 | 5~6인용 |
| 전기밥솥 방식 | 열판압력(일반) |
| 배송비 | 무료배송 |
대우 가정용 전기 보온 밥솥 10인용, DEC-K1800
가격 : 35,270원 (쿠폰할인가11% 할인) 39,840원
평점 : ★ 4.0점 | 후기 : 🧔 19건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 전기밥솥 용량 | 9~10 인용 |
| 에너지효율 | 3등급 |
| 가정용/업소용 | 가정용 |
| 내솥뚜껑 분리 가능여부 | 분리 가능 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 쿡쿠밥솥 관련 추천 아이템 10가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 아이템이 없다면 찾는 아이템의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 아이템이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.