
오디세이g7 찾아보고 계신가요? 오디세이g7에 대한 정보를 모두 제공합니다. 최신 제품을 저렴한 가격으로 만나보세요. 이 제품들은 사용자들의 높은 만족도를 자랑합니다. 구입하시면 시간과 돈을 효율적으로 관리할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
오디세이g7 추천 상품 리스트 TOP 10
삼성 오디세이 G7 S32BG700 4K UHD 144Hz 1ms 스마트 게이밍 모니터
가격 : 686,090원 (23% 할인) 899,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 34건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 모니터 게이밍 전용여부 | 게이밍 전용 |
| 패널 | IPS |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 화면 재생빈도(Hz) | 144 |
| 해상도 (해상도 등급) | 4K |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성 오디세이 Neo G7 S32BG750 80cm 4K UHD 165Hz Mini LED 32형 게이밍모니터
삼성전자 86.4cm QHD 오디세이 G5 게이밍 모니터, G5 C34G55T
가격 : 448,050원 (24% 할인) 590,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 718건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | WQHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 165Hz |
| 모니터 형태 | 커브드 |
| 화면비율 | 울트라와이드(21 |
| 패널 | VA |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 80cm QHD 오디세이 G5 게이밍 모니터, G5 C32G54T
가격 : 309,000원 (42% 할인) 536,250원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 1,567건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | QHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 144Hz |
| 모니터 형태 | 커브드 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | VA |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성 오디세이 G7 S28BG700 4K UHD 144Hz 1ms 스마트 게이밍 모니터, LS28BG700EKXKR
가격 : 722,910원 (4% 할인) 759,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 10건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| VESA홀 유무 | VESA홀 |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 모니터 게이밍 전용여부 | 게이밍 전용 |
| 자체스피커 장착여부 | 스피커 장착 |
| 패널 | IPS |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 43인치 게이밍 모니터 4K 오디세이 Neo G7 LS43CG700N 144Hz 퀀텀 Mini LED G70NC, 삼성기사설치
가격 : 1,050,000원 (27% 할인) 1,450,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 25건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | 4K |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | VA |
| 화면크기 | 43인치 |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 오디세이 G5 S32CG510 QHD 165Hz 1ms 32인치 게이밍 모니터
가격 : 389,000원 (7% 할인) 419,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 53건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | QHD |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | VA |
| 화면크기 | 80 |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 오디세이 G7 S28AG700
삼성전자 70.8cm UHD 오디세이 G7 게이밍 모니터, LS28AG700NKXKR
가격 : 649,000원 (18% 할인) 799,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨💼 42건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | 4K UHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 144Hz |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | IPS |
| 배송비 | 무료배송 |
오디세이 Neo G8 S32BG850 32인치 UHD 4K 퀀텀 miniLED 240Hz 커브드 게이밍 모니터
가격 : 1,165,000원 (21% 할인) 1,490,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 24건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | 4K UHD |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 오디세이g7 관련 추천 제품 10가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 제품이 없다면 찾는 제품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 제품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.