
인덕션전기렌지에 대한 정보를 찾고 있다면, 인덕션전기렌지 찾는데 고민하고 계신가요? 최신 및 저렴한 제품을 한눈에 확인하세요. 이 제품들은 다수의 이용자들에게 선호되는 제품들입니다. 구매시에는 시간과 돈을 효과적으로 아낄 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
인덕션전기렌지 추천 상품 리스트 TOP 10
삼성전자 인덕션 더 플레이트 전기레인지 2구 자가설치 블랙, NZ62T7703PK, 일반형
가격 : 222,950원 (쿠폰할인가5% 할인) 235,510원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 1,406건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 화구수 | 2구 |
| 색상 | 블랙 |
| 배송비 | 무료배송 |
키친플라워 터보3 인덕션 레인지, KEP-IH5000SKCP, 상세 설명 참조
가격 : 43,500원 (37% 할인) 69,800원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩 4,977건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 화구수 | 1구 |
| 설치형태 | 일반형 |
| 잠금 기능 | 어린이잠금기능 포함 |
| 온도조절 가능여부 | 온도조절 가능 |
| 사이즈 | 32 x 26 x 4.5 cm |
| 배송비 | 무료배송 |
테팔 에브리데이 슬림 인덕션 레인지 1구, IH2108KR, 일반형
가격 : 67,420원 (쿠폰할인가8% 할인) 73,380원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👧 1,928건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 화구수 | 1구 |
| 온도조절 가능여부 | 온도조절 가능 |
| 사이즈 | 30 x 38 x 4.5 cm |
| 상판재질 | 세라믹 |
| 가전 소비전력 | 2100W |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 인덕션 더 플레이트 2구, NZ60R7703PW, 일반형
가격 : 235,440원 (쿠폰할인가8% 할인) 258,520원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 1,335건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 설치지원방식 | 상세 설명 참조 |
| 화구수 | 2구 |
| 잠금 기능 | 어린이잠금기능 포함 |
| 색상 | 화이트 |
| 파워출력 기능 | 파워출력 기능 |
| 배송비 | 무료배송 |
[전국무료설치] SK매직 빌트인/스탠드(선택) 3구 전기렌지 인덕션 전기레인지 560X480(490) 신제품 출고 / 상품별 사은품지급, 빌트인, 방문설치
테팔 비테스 인덕션 레인지 1구 자가설치, IH7228KR, 일반형
가격 : 57,260원 (11% 할인) 64,580원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👧 1,203건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 설치지원방식 | 자가설치 |
| 화구수 | 1구 |
| 온도조절 가능여부 | 온도조절 가능 |
| 중량 | 2.4kg |
| 상판재질 | 세라믹 |
| 배송비 | 무료배송 |
쿠첸 더슬림 IH 인덕션 전기레인지 1구, 고객직접설치, CEO-F160
가격 : 78,210원 (43% 할인) 139,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧔 535건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 화구수 | 1구 |
| 잠금 기능 | 어린이잠금기능 포함 |
| 설치형태 | 일반형 |
| 사이즈 | 307 x 391 x 40 mm |
| 상판재질 | 세라믹글라스 |
| 배송비 | 무료배송 |
홈플래닛 2000W 고화력 슬림 인덕션 레인지 1구, YL-20K81
SK매직 3구 인덕션 빌트인 전기레인지 방문설치, IHR-B310E
가격 : 419,000원 (4% 할인) 439,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👧 1,218건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 화구수 | 3구 |
| 설치형태 | 빌트인 |
| 색상 | 블랙 |
| 온도조절 가능여부 | 온도조절 가능 |
| 빌트인 여부 | 빌트인 |
| 배송비 | 무료배송 |
키친아트 인덕션 하이라이트 전기레인지, KWS-2050, 고객직접설치
가격 : 125,100원 (10% 할인) 139,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨💼 481건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 화구수 | 2구 |
| 설치형태 | 일반형 |
| 온도조절 가능여부 | 온도조절 가능 |
| 사이즈 | 625 x 415 x 75 mm |
| 상판재질 | 세라믹 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 인덕션전기렌지 관련 추천 아이템 10가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 아이템이 없다면 찾는 아이템의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 아이템이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.