
인덕션lg 검색 중이라면, 누구나 필요로 하는 인덕션lg에 대한 정보를 제공합니다. 최신 제품을 저렴한 가격에 만나보세요. 이 제품들은 사용자들의 높은 만족도를 자랑합니다. 구매하시면 소중한 자원을 절약할 수 있습니다.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
인덕션lg 추천 상품 리스트 TOP 10
LG 디오스 인덕션 빌트인 3구 전기레인지 세라믹 글라스 BEI3GQUO 방문설치
가격 : 634,640원 (쿠폰할인가17% 할인) 770,940원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 260건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 화구수 | 3구 |
| 잠금 기능 | 어린이잠금기능 포함 |
| 색상 | 블랙 |
| 빌트인 여부 | 빌트인 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG 디오스 오브제컬렉션 인덕션 빌트인 3구 전기레인지 미스트 크림 화이트 방문설치, BEI3WWQLO
가격 : 1,048,920원 (6% 할인) 1,117,280원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 88건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 화구수 | 3구 |
| 잠금 기능 | 어린이잠금기능 포함 |
| 색상 | 화이트 |
| 스마트폰제어 | LG ThinQ |
| 배송비 | 무료배송 |
LG 디오스 포터블 인덕션 1구 전기레인지 실버 HEI1V9, HEI1V9(실버), — 기타 —
가격 : 111,350원 (쿠폰할인가4% 할인) 117,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 989건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 설치지원방식 | 고객직접설치 |
| 화구수 | 1구 |
| 색상 | 실버 |
| 온도조절 가능여부 | 온도조절 가능 |
| 사이즈 | 300 x 410 x 40 mm |
| 배송비 | 무료배송 |
LG 디오스 인덕션 빌트인 3구 전기레인지 미라듀어 글라스 BEI3MQO 방문설치
가격 : 1,288,100원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 106건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 화구수 | 3구 |
| 잠금 기능 | 어린이잠금기능 포함 |
| 색상 | 블랙 |
| 스마트폰제어 | LG ThinQ |
| 배송비 | 무료배송 |
LG 디오스 오브제컬렉션 인덕션 빌트인 3구 전기레인지 미스트 크림 스카이 방문설치, BEI3WSQLO
가격 : 1,096,560원 (7% 할인) 1,191,160원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 22건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 화구수 | 3구 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 잠금 기능 | 어린이잠금기능 포함 |
| 색상계열 | 화이트계열 |
| 색상 | 화이트 |
| 배송비 | 무료배송 |
테팔 에브리데이 슬림 인덕션 레인지 1구, IH2108KR, 일반형
가격 : 67,420원 (쿠폰할인가8% 할인) 73,380원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧔 1,928건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 화구수 | 1구 |
| 온도조절 가능여부 | 온도조절 가능 |
| 사이즈 | 30 x 38 x 4.5 cm |
| 상판재질 | 세라믹 |
| 가전 소비전력 | 2100W |
| 배송비 | 무료배송 |
SK매직 3구 인덕션 빌트인 전기레인지 방문설치, IHR-B310E
가격 : 419,000원 (4% 할인) 439,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧔 1,218건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 화구수 | 3구 |
| 설치형태 | 빌트인 |
| 색상 | 블랙 |
| 온도조절 가능여부 | 온도조절 가능 |
| 빌트인 여부 | 빌트인 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 BESPOKE 빌트인 인덕션 3구, NZ63B6507XF(글램 화이트)
가격 : 779,000원 (1% 할인) 787,220원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 1,685건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 화구수 | 3구 |
| 색상 | 화이트 + 글램 화이트 |
| 스마트폰제어 | SmartThings |
| 빌트인 여부 | 빌트인 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG 스타리온 3구 빌트인 매립형/프리스탠딩 스탠드타입 하이라이트 인덕션 하이브리드 전기레인지 모음 (무료배송/자가설치), 빌트인타입(매립형), SE-JD648TSW(인덕션)
삼성전자 인덕션 더 플레이트 전기레인지 2구 자가설치 블랙, NZ62T7703PK, 일반형
가격 : 222,950원 (쿠폰할인가5% 할인) 235,510원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 1,406건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 화구수 | 2구 |
| 색상 | 블랙 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 인덕션lg 관련 추천 상품 10가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 상품이 없다면 찾는 상품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 상품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.