
이미 u4025qw에 대해 알고 있거나 찾고 있다면, 더 이상 u4025qw을 찾아다니실 필요가 없습니다. 저렴한 가격으로 최신 제품을 만나보세요. 이 제품들은 많은 이용자들에게 선호되고 있어요. 구매시에는 시간과 돈을 효율적으로 관리할 수 있습니다.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
u4025qw 추천 상품 리스트 TOP 10
벤큐 4K UHD 아이케어 모니터, 80.1cm, EW3270U
가격 : 461,590원 (3% 할인) 479,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 108건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | 4K UHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 60Hz |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | VA |
| 배송비 | 무료배송 |
델 80.01cm 4K UHD 울트라샤프 USB C 초슬림베젤 모니터, 80cm, U3223QE
가격 : 1,099,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 178건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | 4K UHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 60Hz |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | IPS |
| 배송비 | 무료배송 |
델 WUHD 울트라샤프 40 모니터, 100.9cm, U4021QW
가격 : 1,798,990원 (5% 할인) 1,899,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 8건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | WUHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 60Hz |
| 모니터 형태 | 약 40인치에 해당함 |
| 화면비율 | 울트라와이드(21 |
| 패널 | IPS |
| 배송비 | 무료배송 |
델 684.7mm 4K UHD 울트라샤프 USB C 허브 모니터 블랙 IPS, 68.5cm, U2723QE
가격 : 689,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 178건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | 4K UHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 60Hz |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | IPS |
| 배송비 | 무료배송 |
-공식인증점- Dell U4323QE 43인치 모니터 4K UHD USB-C 16:9 IPS 네트워크 KVM, 1.U4323QE
가격 : 1,309,000원 (37% 할인) 2,090,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 4건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | 4K UHD |
| 배송비 | 무료배송 |
DELL 울트라샤프 델모니터 U3223QE 32인치 HDR 4K UHD 전문가용 C포트내장 사진편집 영상편집 높낮이 피벗 스위블 틸트, 3. U3223QE 4K
가격 : 1,099,000원 (44% 할인) 1,997,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 1건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| VESA홀 유무 | VESA홀 |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 패널 | IPS Black |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 화면 재생빈도(Hz) | 60Hz |
| 배송비 | 무료배송 |
Dell U4025QW 40 클래스 5K2K WUHD 커브드 스크린 LED 모니터 219
델 WQHD 울트라샤프 커브드 허브 모니터 IPS Black, 952.9mm, U3824DW
가격 : 1,599,000원
평점 : ★ 0.0점 | 후기 : 👩 0건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | WQHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 60Hz |
| 모니터 형태 | 커브드 |
| 화면비율 | 울트라와이드(21 |
| 패널 | IPS |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 80.1cm 4K UHD 모니터 U32J590
가격 : 320,000원
평점 : ★ 0.0점 | 후기 : 👩🦱 0건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| VESA홀 유무 | VESA홀 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 모니터 게이밍 전용여부 | 게이밍 전용 |
| 패널 | VA |
| 화면크기 | 80.1cm |
| 배송비 | 무료배송 |
델 WUXGA 울트라샤프 24 모니터, 75.6cm, U3023E
가격 : 898,990원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 13건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | WQXGA |
| 화면 재생빈도(Hz) | 60Hz |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | IPS |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 u4025qw 관련 추천 제품 10가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 제품이 없다면 찾는 제품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 제품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.