
사무용모니터 찾아보고 계시나요? 사무용모니터 찾고 계신가요? 최신 및 저렴한 제품을 한 곳에서 확인하세요. 이 제품들은 많은 사용자들에게 좋은 평가를 받아왔어요. 구입하시면 시간과 비용을 절약할 수 있을 거에요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
사무용모니터 추천 상품 리스트 TOP 10
주연테크 FHD LED 100Hz 모니터, 54.6cm, V22FX(일반)
가격 : 89,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨🦱 2,139건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | FHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 100Hz |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | VA |
| 배송비 | 무료배송 |
[파격특가] LG 삼성 LED 중고 모니터 20 22 23 24인치, 삼성/LG 22인치 LED
가격 : 36,500원
평점 : ★ 4.0점 | 후기 : 👨💼 209건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 모니터 형태 | 평면 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 화면 재생빈도(Hz) | 60 |
| 해상도 (해상도 등급) | FHD |
| 배송비 | 무료배송 |
주연테크 FHD LED 100Hz 모니터, 68cm, V27FX(일반)
가격 : 139,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩 2,139건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | FHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 100Hz |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | VA |
| 배송비 | 무료배송 |
한성컴퓨터 FHD 프리싱크 리얼 100 모니터, 60.4cm, ULTRON 2435V PLUS(일반)
가격 : 104,000원 (4% 할인) 109,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 3,099건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | FHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 100Hz |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | VA |
| 배송비 | 무료배송 |
주연테크 FHD LED 100Hz 모니터, 61cm, V24FX(일반)
가격 : 95,920원 (쿠폰할인가19% 할인) 119,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👧 2,139건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | FHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 100Hz |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | VA |
| 배송비 | 무료배송 |
[삼성] 삼성모니터 22인치 LED 피벗 회전 가능 모니터 HDMI 사무용 모니터 A급 중고 LS22E45
가격 : 55,000원 (21% 할인) 70,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 16건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 구성품 | HDMI, 전원케이블 |
| 회전가능여부 | 회전 가능 |
| 각도조절 여부 | 각도조절 가능 |
| 높이조절 여부 | 높이조절 가능 |
| RGB 단자개수 | 1 |
| 배송비 | 무료배송 |
디엑스 61cm FHD 모니터 LG ips 패널 컴퓨터 사무용 DX241HDMI, DX241HDMI(무결점)
가격 : 89,000원 (21% 할인) 113,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 120건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| VESA홀 유무 | VESA홀 |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 자체스피커 장착여부 | 스피커 장착 |
| 패널 | IPS |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 배송비 | 무료배송 |
한정특가 삼성 22인치 피벗모니터 HDMI 케이블 제공 노트북 세로모니터(주)림성, 22인치HDMI, 54cm
픽셀아트 PIXELART PA2430W 화이트 75Hz FHD 24형 모니터 무결점, PA2430W(무결점)
가격 : 89,000원 (18% 할인) 109,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨💼 153건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | FHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 75Hz |
| 배송비 | 무료배송 |
에이수스 FHD Eye Care 모니터, 68.6cm, VY279HE
가격 : 139,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 4건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | FHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 75Hz |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | IPS |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 사무용모니터 관련 추천 아이템 10가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 아이템이 없다면 찾는 아이템의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 아이템이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.