
fhd모니터 검색 중이라면, fhd모니터 찾는데 고민하고 계신가요? 최신 및 저렴한 제품을 한눈에 확인하세요. 이 제품들은 많은 이용자들에게 높은 평가를 받았습니다. 구매 시에는 시간과 돈을 효과적으로 절약할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
fhd모니터 추천 상품 리스트 TOP 10
한성컴퓨터 FHD 리얼 180 게이밍 모니터, 60.4cm, ULTRON 2460G PLUS(일반)
가격 : 129,000원 (7% 할인) 139,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 1,003건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | FHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 180Hz |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | VA |
| 배송비 | 무료배송 |
KOORUI 60.45cm FHD Fast IPS 리얼 165Hz 1ms(gtg) 게이밍 모니터 24E3 블랙 [프리싱크/G-sync 지원]
가격 : 117,900원 (즉시할인가61% 할인) 309,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 527건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| VESA홀 유무 | VESA홀 |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 모니터 게이밍 전용여부 | 게이밍 전용 |
| TV수신기능 | TV수신 가능 |
| 패널 | IPS |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 FHD 울트라기어 게이밍모니터, 60.4cm, 24GN60R
가격 : 191,940원 (12% 할인) 219,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 2,109건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | FHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 144Hz |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | IPS |
| 배송비 | 무료배송 |
주연테크 FHD LED 100Hz 모니터, 54.6cm, V22FX(일반)
가격 : 89,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧔 2,139건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | FHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 100Hz |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | VA |
| 배송비 | 무료배송 |
한성컴퓨터 FHD 1500R 리얼 180 게이밍 모니터, 68.6cm, TFG27F16V(일반)
가격 : 169,000원 (5% 할인) 179,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 3,189건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | FHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 180Hz |
| 모니터 형태 | 커브드 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | VA |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 FHD 울트라기어 게이밍모니터, 68.5cm, 27GN60R
가격 : 305,640원 (17% 할인) 369,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 2,109건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | FHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 144Hz |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | IPS |
| 배송비 | 무료배송 |
한성컴퓨터 FHD IPS 240 게이밍 모니터, 68.6cm, TFG27F24P(무결점)
가격 : 249,000원 (3% 할인) 259,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨🦱 76건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | FHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 240Hz |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | IPS |
| 배송비 | 무료배송 |
어드밴스원 FHD 100HZ 2HDMI 모니터, 60.5cm, AF-2408GH(무결점)
가격 : 99,000원 (9% 할인) 109,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩 3,347건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | FHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 100Hz |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | VA |
| 배송비 | 무료배송 |
60.4cm FHD모니터 게이밍 사무용 멀티 뷰싱크 VSG241-75, 241-75
가격 : 82,900원 (29% 할인) 118,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧔 50건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 모니터 형태 | 평면 |
| 자체스피커 장착여부 | 스피커 장착 |
| 패널 | IPS |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 화면 재생빈도(Hz) | 75 |
| 배송비 | 무료배송 |
MSI FHD IPS 170Hz 무결점 게이밍 모니터, 61cm, G244F
가격 : 132,100원 (쿠폰할인가26% 할인) 179,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 66건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | FHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 170Hz |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | IPS |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 fhd모니터 관련 추천 제품 10가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 제품이 없다면 찾는 제품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 제품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.