
27gr93u 찾아보고 계시다면, 사람들이 좋아하는 27gr93u에 대한 정보를 제공합니다. 최신 제품을 저렴한 가격에 만나보세요. 이 제품들은 사용자들의 높은 만족도를 자랑합니다. 구입하시면 시간과 돈을 효율적으로 관리할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
27gr93u 추천 상품 리스트 TOP 10
LG전자 울트라기어 27GR93U IPS패널 27인치 1ms 144Hz 4K UHD G-SYNC 안전배송, 27GR93U_무료택배배송
가격 : 696,680원 (22% 할인) 899,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 5건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| VESA홀 유무 | VESA홀(100x100mm) |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 모니터 게이밍 전용여부 | 게이밍 전용 |
| TV수신기능 | HDMI |
| 패널 | IPS |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 울트라기어 27GR93U IPS패널 27인치 1ms 144Hz 4K UHD G-SYNC 안전배송, 27GR93U_방문수령
가격 : 699,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 5건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| VESA홀 유무 | VESA홀(100x100mm) |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 모니터 게이밍 전용여부 | 게이밍 전용 |
| TV수신기능 | HDMI |
| 패널 | IPS |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 울트라기어 27GR93U 144Hz 게이밍 모니터 고해상도 4K UHD 1ms HDR IPS 광시야각, -LG_27GR93U-
가격 : 699,000원 (29% 할인) 985,000원
평점 : ★ 0.0점 | 후기 : 🧒 0건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 화면크기 | 68.4cm |
| VESA홀 유무 | VESA홀 |
| 모니터 게이밍 전용여부 | 게이밍 전용 |
| 패널 | IPS |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG 울트라HD 모니터 UHD 27UP850N, 68.4cm
가격 : 479,000원 (33% 할인) 720,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 1,439건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | 4K UHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 60Hz |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | IPS |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 QHD 울트라기어 게이밍 모니터, 68.4cm, 27GP83B
가격 : 449,000원 (15% 할인) 530,790원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 823건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | QHD |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | IPS |
| 모니터 게이밍 전용여부 | 게이밍 전용 |
| 배송비 | 무료배송 |
-LG전자- 울트라기어 27GP830 144Hz 게이밍모니터/ IPS /프리싱크 / 지싱크 / QHD / 1ms / 27인치모니터, 27GP830+에어캡 포장
가격 : 427,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 1건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| VESA홀 유무 | VESA홀 |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 모니터 게이밍 전용여부 | 게이밍 전용 |
| 패널 | IPS |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 FHD 울트라기어 게이밍모니터, 68.5cm, 27GN60R
가격 : 305,640원 (17% 할인) 369,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 2,109건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | FHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 144Hz |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | IPS |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 울트라기어 27GR93U IPS패널 27인치 1ms 144Hz 4K UHD G-SYNC, LG전자 27GR93U 울트라기어
LG전자 울트라기어 게이밍모니터 32GR93U 32인치 4K IPS 144Hz 1ms UHD HDR HDMI 2.1, LG전자 32GR93U 울트라기어
LG전자 울트라기어 27GR93U 144Hz 게이밍 모니터 고해상도 4K UHD 1ms HDR IPS 광시야각, -27GR93U-
가격 : 699,000원 (29% 할인) 988,000원
평점 : ★ 0.0점 | 후기 : 👩 0건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 화면크기 | 68.4cm |
| VESA홀 유무 | VESA홀 |
| 모니터 게이밍 전용여부 | 게이밍 전용 |
| 패널 | IPS |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 27gr93u 관련 추천 상품 10가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 상품이 없다면 찾는 상품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 상품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.