
crt-rps0671bw 찾아보고 있다면, 원하는 crt-rps0671bw에 대한 정보를 모두 제공합니다. 저렴한 가격으로 최고의 제품을 만나보세요. 이 제품들은 많은 사용자들에게 사랑받고 있는데요. 구입하시면 시간과 돈을 효과적으로 관리할 수 있습니다.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
crt-rps0671bw 추천 상품 리스트 TOP 10
쿠첸 2.1기압 프리미엄 121+ 풀스테인리스 IH 전기 압력밥솥 6인용, CRT-RPS0671BW, Blossom White
가격 : 329,000원 (31% 할인) 479,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 470건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 가전 색상계열 | 화이트 |
| 사이즈 | 356 x 266 x 273 mm |
| 중량 | 6.8kg |
| 음성안내 | 음성안내 가능 |
| 내솥 재질 | 풀스테인리스 |
| 배송비 | 무료배송 |
쿠첸 2.1기압 프리미엄 121+ 풀스테인리스 IH 전기 압력밥솥 6인용, CRT-RPS0671W
가격 : 338,540원 (2% 할인) 346,230원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨🦱 2,014건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 전기밥솥 방식 | IH압력(2/2.1기압) |
| 전기밥솥 용량 | 5~6인용 |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 가정용/업소용 | 가정용 |
| 내솥뚜껑 분리 가능여부 | 분리 가능 |
| 배송비 | 무료배송 |
쿠첸 2.1기압 프리미엄 121+ 풀스테인리스 IH 전기 압력밥솥 10인용, CRT-RPS1071BW
가격 : 322,070원 (쿠폰할인가39% 할인) 529,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 489건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 전기밥솥 용량 | 9~10인용 |
| 전기밥솥 방식 | IH압력(2/2.1기압) |
| 내솥뚜껑 분리 가능여부 | 분리 가능 |
| 가정용/업소용 | 가정용 |
| 중량 | 8.5kg |
| 배송비 | 무료배송 |
쿠첸 6인용 압력 밥솥 CRT-PBWP0610SR CRT-RPS0671BW CRH-RPK0680W 전용 고무 패킹 CPJ-H060SDA, 1개
쿠첸 2.1기압 프리미엄 홈IoT 가변압 트리플 IH 전기 압력밥솥 6인용, CRT-SPS0671W, 화이트
가격 : 364,950원 (19% 할인) 453,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 20건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 가전 색상계열 | 화이트 |
| 사이즈 | 358 x 261 x 271 mm |
| 중량 | 7.3kg |
| 음성안내 | 음성안내 가능 |
| 모델 라인 | 트리플 |
| 배송비 | 무료배송 |
쿠첸 브레인 IH 전기압력밥솥 6인용, CRH-TWK0671E
가격 : 219,000원 (12% 할인) 249,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 1,135건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 전기밥솥 용량 | 5~6인용 |
| 전기밥솥 방식 | IH압력 |
| 내솥뚜껑 분리 가능여부 | 분리 가능 |
| 자동세척 여부 | 자동세척 가능 |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 배송비 | 무료배송 |
쿠첸 brain 풀스테인리스 듀얼프레셔 IH 전기압력밥솥 6인용, CRH-TWS0610BW
가격 : 228,060원 (9% 할인) 251,860원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 69건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 전기밥솥 방식 | IH압력 |
| 전기밥솥 용량 | 5~6인용 |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 가정용/업소용 | 가정용 |
| 내솥뚜껑 분리 가능여부 | 분리 가능 |
| 배송비 | 무료배송 |
쿠첸 2.1 초기압 121 마스터+ 풀스테인리스 IH 전기 압력밥솥 6인용, CRT-PBWP0610SR, Blossom White
가격 : 321,400원 (35% 할인) 499,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 258건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 가전 색상계열 | 화이트 |
| 사이즈 | 356 x 266 x 273 mm |
| 중량 | 6.8kg |
| 음성안내 | 음성안내 가능 |
| 내솥 재질 | 풀스테인리스 |
| 배송비 | 무료배송 |
쿠첸 6인용 압력 밥솥 CRT-RPS0671W CRT-RPS0671M 전용 고무 패킹 CPJ-H060SDA, 1개
쿠첸 brain 풀스테인리스 듀얼프레셔 IH 전기압력밥솥 6인용, CRH-TWS0610W
가격 : 238,290원 (48% 할인) 460,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 1,249건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 전기밥솥 용량 | 5~6인용 |
| 전기밥솥 방식 | IH압력 |
| 내솥뚜껑 분리 가능여부 | 분리 가능 |
| 자동세척 여부 | 자동세척 가능 |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 crt-rps0671bw 관련 추천 제품 10가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 제품이 없다면 찾는 제품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 제품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.