
crp-fhts1010fb에 대한 정보를 찾고 있다면, crp-fhts1010fb 찾는 데 지친 분들을 위해 준비했습니다. 최신 제품을 저렴한 가격에 만나보세요. 이 제품들은 다수의 이용자들에게 선호되는 제품들입니다. 구매시에는 시간과 돈을 효과적으로 아낄 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
crp-fhts1010fb 추천 상품 리스트 TOP 10
쿠쿠 트윈프레셔 IH 압력 10인용 밥솥 CRP-FHTS1010FB
가격 : 456,390원 (37% 할인) 728,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 7건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 전기밥솥 용량 | 9~10인용 |
| 전기밥솥 방식 | IH압력 |
| 배송비 | 무료배송 |
CRP-FHTS1010FD 쿠쿠 압력 밥솥 10인용 내솥, 1개
쿠쿠 2기압 트윈프레셔 마스터셰프 10인용 압력밥솥, CRP-LHTR1010FB, 블랙
가격 : 397,500원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 1,230건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 가전 색상계열 | 블랙 |
| 사이즈 | 425 x 301 x 289 mm |
| 중량 | 8.7kg |
| 음성안내 | 음성안내 가능 |
| 모델 라인 | 마스터셰프 |
| 배송비 | 무료배송 |
쿠쿠정품 내솥10인용 밥솥교체용 CRP-FHTS1010FD / CRP-FHTS1010FB, 1개, 284R+밥주걱+계량컵세트
쿠쿠 IH 전기압력밥솥 10인용, CRP-JHP1010FG, 메탈릭 그린
가격 : 278,780원 (3% 할인) 289,590원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨 1,389건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 사이즈 | 423 x 305 x 290 mm |
| 중량 | 9kg |
| 내솥 재질 | 스테인리스 |
| 전기밥솥 용량 | 9~10인용 |
| 전기밥솥 방식 | IH압력(2/2.1기압) |
| 배송비 | 무료배송 |
쿠쿠 CRP-FHTS1010FB, 1개, 고무패킹 단품만 X 1
쿠쿠 전기보온밥솥 10인용 블랙, CR-1010FB
가격 : 73,780원 (2% 할인) 75,360원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩 534건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 가전 색상계열 | 블랙 |
| 중량 | 4.5kg |
| 전기밥솥 용량 | 9~10인용 |
| 전기밥솥 방식 | 비압력 |
| 내솥뚜껑 분리 가능여부 | 분리 가능 |
| 배송비 | 무료배송 |
CRP-FHTS1010FB 쿠쿠 압력 밥솥 10인용 내솥, 1개
쿠쿠 CRP-FHTS1010FD, 1개, 내솥 단품만 X 1
쿠쿠 10인용 분리형 스텐레스커버+고무패킹+홀더 CRP-FHS1010FD CRP-CHS108FS, 1세트, CRP-FHTS1010FB(홀더형)
지금까지 crp-fhts1010fb 관련 추천 아이템 10가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 아이템이 없다면 찾는 아이템의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 아이템이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.