
락앤락인덕션 검색 중이시라면, 언제든지 필요한 락앤락인덕션의 정보를 찾을 수 있습니다. 최신 제품을 저렴한 가격으로 확인하세요. 이 제품들이 사용자들에게 가장 만족스러운 선택이 될 것입니다. 구입하시면 소중한 시간과 비용을 절약하실 수 있습니다.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
락앤락인덕션 추천 상품 리스트 TOP 10
락앤락 로즈골드 IH 인덕션 웍, 28cm, 1개
가격 : 21,500원 (16% 할인) 25,900원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩 3,515건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 재질 | 알루미늄 |
| 내장코팅 종류 | 논스틱코팅 |
| 뚜껑포함 여부 | 뚜껑미포함 |
| 지름 | 28cm |
| 형태 | 원형 |
| 배송비 | 무료배송 |
락앤락 인덕션 슈트 IH 후라이팬 냄비 5종 세트, 민트, 멀티팬 22cm + 프라이팬 26cm + 냄비 3종
가격 : 162,660원 (59% 할인) 397,500원
평점 : ★ 4.0점 | 후기 : 🧒 48건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 구성품개수 | 5종 |
| 인덕션 가능여부 | 인덕션 사용가능 |
| 재질 | 알루미늄 |
| 수량 | 1세트 |
| 식기세척기사용여부 | 식기세척기사용불가능 |
| 배송비 | 무료배송 |
락앤락 로즈골드 IH 인덕션 후라이팬, 28cm, 1개
가격 : 19,900원 (20% 할인) 24,900원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨🦱 9,007건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 재질 | 알루미늄 |
| 내장코팅 종류 | 논스틱코팅 |
| 인덕션 가능여부 | 인덕션 사용가능 |
| 뚜껑포함 여부 | 뚜껑미포함 |
| 지름 | 28cm |
| 배송비 | 무료배송 |
락앤락 냄비후라이팬 4종 세트 1호 CAW2804S4C 인덕션 IH, 로즈골드, 후라이팬 28cm + 웍 28cm + 편수냄비 18cm + 양수냄비 24cm
가격 : 97,400원 (53% 할인) 207,500원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩🦱 728건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 재질 | 알루미늄 |
| 수량 | 4개 |
| 인덕션 가능여부 | 인덕션 사용가능 |
| 구성품개수 | 4개 |
| 내장코팅 종류 | 논스틱코팅 |
| 배송비 | 무료배송 |
락앤락 슈트 IH 후라이팬 세트 1호 CSU1243S2C, 민트, 프라이팬 24cm + 프라이팬 26cm
가격 : 45,550원 (쿠폰할인가57% 할인) 106,600원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧔 54건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 수량 | 2개 |
| 인덕션 가능여부 | 인덕션 사용가능 |
| 구성품개수 | 2개 |
| 재질 | 알루미늄 |
| 내장코팅 종류 | 논스틱코팅 |
| 배송비 | 무료배송 |
락앤락 슈트 편수냄비 CSU1181, 민트, 18cm
가격 : 30,490원 (쿠폰할인가33% 할인) 45,900원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 1,257건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 재질 | 알루미늄 |
| 인덕션 가능여부 | 인덕션 사용가능 |
| 뚜껑포함 여부 | 뚜껑포함 |
| 용량 | 1.9L |
| 지름 | 18cm |
| 배송비 | 무료배송 |
락앤락 슈트 IH 냄비 세트 1호 CSU1181S3C 3개, 민트, 편수냄비 18cm + 양수 22cm + 전골 24 cm
가격 : 111,370원 (55% 할인) 251,880원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👧 224건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 재질 | 알루미늄 |
| 내장코팅 종류 | 세라믹코팅 |
| 인덕션 가능여부 | 인덕션 사용가능 |
| 구성품개수 | 3개 |
| 수량 | 1세트 |
| 배송비 | 무료배송 |
락앤락 인덕션 스퀘어 IH 전골냄비 블랙 CSQ1224, 325 x 220 x 100 mm
가격 : 42,300원 (43% 할인) 74,900원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 114건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 인덕션 가능여부 | 인덕션 사용가능 |
| 재질 | 알루미늄 |
| 종류 | 전골냄비 |
| 뚜껑포함 여부 | 뚜껑포함 |
| 형태 | 원형 |
| 배송비 | 무료배송 |
락앤락 인덕션 하드앤라이트 IH 프라이팬 2종 + 웍 세트 7, 팬 22cm +28cm + 웍 26cm, 블랙
가격 : 68,380원 (67% 할인) 209,250원
평점 : ★ 4.0점 | 후기 : 👩 1건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 인덕션 가능여부 | 인덕션 사용가능 |
| 재질 | 알루미늄 |
| 수량 | 1세트 |
| 구성품개수 | 3종 |
| 뚜껑포함 여부 | 뚜껑미포함 |
| 배송비 | 무료배송 |
락앤락 슈트 전골냄비 CSU1242 인덕션 IH, 24cm, 민트, 1개
가격 : 40,500원 (30% 할인) 57,900원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩 273건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 재질 | 알루미늄 |
| 내장코팅 종류 | 논스틱코팅 |
| 인덕션 가능여부 | 인덕션 사용가능 |
| 뚜껑포함 여부 | 뚜껑포함 |
| 지름 | 24cm |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 락앤락인덕션 관련 추천 제품 10가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 제품이 없다면 찾는 제품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 제품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.