
혹시 압력전기밥솥 찾아보고 계신가요? 이제 압력전기밥솥 찾는 것이 쉬워집니다. 저렴한 가격에 최신 제품을 만나보세요. 이 제품들은 사용자들의 만족도가 높아, 구매 시에는 시간과 돈을 효과적으로 아낄 수 있습니다.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
압력전기밥솥 추천 상품 리스트 TOP 10
쿠쿠 전기압력밥솥 6인용, CRP-P0620FDM, 블랙
가격 : 164,400원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨🦱 11,514건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 가전 색상계열 | 블랙 |
| 사이즈 | 36.1 x 29.4 x 25.8 cm |
| 중량 | 5.7kg |
| 전기밥솥 용량 | 5~6인용 |
| 전기밥솥 방식 | 열판압력(일반) |
| 배송비 | 무료배송 |
쿠첸 전기 압력밥솥 블랙 6인용, CRS-FCWK0670K
가격 : 159,000원 (30% 할인) 229,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨 858건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 가정용/업소용 | 가정용 |
| 전기밥솥 방식 | 열판압력(일반) |
| 내솥뚜껑 분리 가능여부 | 분리 가능 |
| 자동세척 여부 | 자동세척 가능 |
| 전기밥솥 용량 | 5~6인용 |
| 배송비 | 무료배송 |
쿠첸 더핏 전기 압력밥솥 6인용, CRS-FWK0641W
가격 : 149,590원 (9% 할인) 164,870원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨🦱 1,557건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 가정용/업소용 | 가정용 |
| 전기밥솥 방식 | 열판압력(일반) |
| 내솥뚜껑 분리 가능여부 | 분리 가능 |
| 자동세척 여부 | 자동세척 가능 |
| 전기밥솥 용량 | 5~6인용 |
| 배송비 | 무료배송 |
쿠쿠 IH 전기 압력밥솥 6인용, CRP-DHB0660FDM
가격 : 236,020원 (1% 할인) 239,090원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 5,187건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 전기밥솥 용량 | 5~6인용 |
| 전기밥솥 방식 | IH압력 |
| 중량 | 6.2kg |
| 음성안내 | 음성안내 가능 |
| 사이즈 | 378 x 266 x 256 mm |
| 배송비 | 무료배송 |
쿠쿠 10인용 전기압력밥솥, CRP-QS1020FGM, 브라운
가격 : 169,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨💼 8,671건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 가전 색상계열 | 브라운 |
| 사이즈 | 39.5 x 30.4 x 28.2 cm |
| 중량 | 7.5kg |
| 음성안내 | 음성안내 가능 |
| 전기밥솥 용량 | 9~10인용 |
| 배송비 | 무료배송 |
쿠쿠 6인용 트윈프레셔 더 라이트 전기 압력밥솥, CRP-ST0610FGI, 그레이스 아이보리
가격 : 192,210원 (6% 할인) 204,770원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧔 2,062건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 가전 색상계열 | 베이지 |
| 사이즈 | 354 x 261 x 265 mm |
| 중량 | 5.8kg |
| 음성안내 | 음성안내 가능 |
| 모델 라인 | 더 라이트 |
| 배송비 | 무료배송 |
쿠첸 더핏 전기압력 밥솥 10인용, CRS-FWK1041W
가격 : 163,550원 (21% 할인) 209,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨💼 1,557건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 가정용/업소용 | 가정용 |
| 전기밥솥 방식 | 열판압력(일반) |
| 내솥뚜껑 분리 가능여부 | 분리 가능 |
| 자동세척 여부 | 자동세척 가능 |
| 전기밥솥 용량 | 9~10인용 |
| 배송비 | 무료배송 |
쿠쿠 10인용 전기압력밥솥, CRP-QS1020FSM
가격 : 170,190원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧔 5,644건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 전기밥솥 용량 | 9~10인용 |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 내솥뚜껑 분리 가능여부 | 분리 가능 |
| 전기밥솥 방식 | 열판압력(일반) |
| 가정용/업소용 | 가정용 |
| 배송비 | 무료배송 |
쿠쿠 전기 압력밥솥 6인용, CRP-R068FS
가격 : 165,080원 (1% 할인) 166,850원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩🦱 1,874건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 에너지효율 | 1등급 |
| 가정용/업소용 | 가정용 |
| 자동세척 여부 | 자동세척 가능 |
| 출시 연도 | 2018년도 |
| 전기밥솥 방식 | 열판압력(일반) |
| 배송비 | 무료배송 |
쿠쿠 열판 압력밥솥 6인용 레드블랙, CRP-N0680SR
가격 : 132,570원 (23% 할인) 173,500원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧒 3,570건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 전기밥솥 용량 | 5~6인용 |
| 가정용/업소용 | 가정용 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 압력전기밥솥 관련 추천 아이템 10가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 아이템이 없다면 찾는 아이템의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 아이템이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.