
29인치모니터 찾고 있다면, 29인치모니터 찾는 데 지친 분들을 위해 준비했습니다. 최신 제품을 저렴한 가격에 만나보세요. 이 제품들은 사용자들에게 높은 평가를 받은 제품들입니다. 구입하시면 시간과 돈을 효율적으로 아낄 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
29인치모니터 추천 상품 리스트 TOP 10
LG 울트라와이드 모니터 WFHD, 73cm, 29WP500
가격 : 219,000원 (14% 할인) 256,500원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 585건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | WFHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 75Hz |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 화면비율 | 파노라마(21 |
| 패널 | IPS |
| 배송비 | 무료배송 |
한성컴퓨터 WFHD 울트라 와이드 200Hz 게이밍 모니터, 75cm, TFG30F20W(무결점)
가격 : 249,000원 (3% 할인) 259,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 1,259건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | WFHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 200Hz |
| 모니터 형태 | 커브드 |
| 화면비율 | 울트라와이드(21 |
| 패널 | VA |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 FHD IPS 모니터, 80.4cm, LG_32MN500MW
가격 : 239,000원 (45% 할인) 439,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 1,963건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | FHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 75Hz |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | IPS |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 울트라와이드 모니터 29WQ500 (WFHD/IPS 디스플레이/HDR/울트라외이드)
Tiansu 29인치모니터 게이밍 컴퓨터 모니터 와이드모니터 200hz모니터 WQHD 120hz모니터 게이밍모니터, 120Hz, 73.66cm
가격 : 155,360원 (즉시할인가37% 할인) 250,190원
평점 : ★ 0.0점 | 후기 : 👩🦱 0건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| VESA홀 유무 | VESA홀 |
| 블루투스 가능여부 | 블루투스 가능 |
| 자체스피커 장착여부 | 스피커 장착 |
| 밝기 | 300cd/m² |
| 화면비율 | 울트라와이드(21 |
| 배송비 | 무료배송 |
한성컴퓨터 WFHD 울트라와이드 모니터, 73cm, TFG29F07WP(일반)
가격 : 179,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👧 240건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | WFHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 75Hz |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 화면비율 | 울트라와이드(21 |
| 패널 | IPS |
| 배송비 | 무료배송 |
디엑스 FHD 초슬림 베젤리스 모니터, 80.6cm, DX320HDMI (무결점)
가격 : 159,000원 (47% 할인) 305,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨 502건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | FHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 75Hz |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | IPS |
| 배송비 | 무료배송 |
한성컴퓨터 WQHD 모니터, 80.1cm, ULTRON 3278 QHD(무결점)
가격 : 229,000원 (4% 할인) 239,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 1,403건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | QHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 75Hz |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | IPS |
| 배송비 | 무료배송 |
한성컴퓨터 WFHD 울트라 와이드 모니터, 59.2cm, TFG24F07W(무결점)
가격 : 104,000원 (8% 할인) 114,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨 49건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | WFHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 75Hz |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 화면비율 | 울트라와이드(21 |
| 패널 | VA |
| 배송비 | 무료배송 |
TianSu 29 32 인치모니터 120hz 사무용 모니터 QHD 게이밍 모니터 165HZ 아이케어 모니터, 73.6cm, 292K120-2
가격 : 157,610원 (즉시할인가32% 할인) 234,560원
평점 : ★ 0.0점 | 후기 : 👨💼 0건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | QHD |
| 각도조절 여부 | 각도조절 가능 |
| 화면비율 | 울트라와이드(21 |
| 패널 | IPS |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 29인치모니터 관련 추천 상품 10가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 상품이 없다면 찾는 상품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 상품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.