
삼성모니터32인치 검색 중이시라면, 원하는 삼성모니터32인치에 대한 정보를 모두 제공합니다. 저렴한 가격으로 최고의 제품을 만나보세요. 이 제품들이 사용자들에게 가장 만족스러운 선택이 될 것입니다. 구입하시면 소중한 시간과 비용을 절약하실 수 있습니다.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
삼성모니터32인치 추천 상품 리스트 TOP 10
삼성전자 80.1cm 75Hz 인피니티 디자인 커브드 모니터, C32R500
가격 : 234,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 468건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | FHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 75Hz |
| 모니터 형태 | 커브드 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | VA |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 80cm QHD 오디세이 G5 게이밍 모니터, G5 C32G54T
가격 : 309,000원 (42% 할인) 536,250원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 1,567건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | QHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 144Hz |
| 모니터 형태 | 커브드 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | VA |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 스마트 모니터 M5 LS32CM503EKXKR 32인치, M5 삼성모니터
삼성전자 오디세이 G5 S32CG510 QHD 165Hz 1ms 32인치 게이밍 모니터
가격 : 389,000원 (7% 할인) 419,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 53건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | QHD |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | VA |
| 화면크기 | 80 |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 FHD IPS 모니터, 80.4cm, LG_32MN500MW
가격 : 239,000원 (45% 할인) 439,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 1,963건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | FHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 75Hz |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | IPS |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 32 UHD LED 모니터, 80.1cm, U32J590
가격 : 318,890원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 489건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | 4K UHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 60Hz |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | VA |
| 배송비 | 무료배송 |
LG 울트라와이드 모니터 WFHD, 73cm, 29WP500
가격 : 219,000원 (14% 할인) 256,500원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 585건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | WFHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 75Hz |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 화면비율 | 파노라마(21 |
| 패널 | IPS |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 80.1cm 75Hz 인피니티 디자인 커브드 모니터, C32R500
가격 : 234,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 468건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | FHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 75Hz |
| 모니터 형태 | 커브드 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | VA |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 80cm QHD 오디세이 G5 게이밍 모니터, G5 C32G54T
가격 : 309,000원 (42% 할인) 536,250원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 1,567건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | QHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 144Hz |
| 모니터 형태 | 커브드 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | VA |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 2023 스마트모니터 M5 M50C 화이트 32인치(80.1cm)
가격 : 269,000원 (20% 할인) 339,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 1건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 높이조절 여부 | 높이조절 가능(결합시) |
| 각도조절 여부 | 각도조절 가능(결합시) |
| 해상도 (해상도 등급) | FHD |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | VA |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 삼성모니터32인치 관련 추천 제품 10가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 제품이 없다면 찾는 제품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 제품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.