
이미 27ul550에 대해 알고 있거나 찾고 있다면, 이제 27ul550 찾는 것이 쉬워집니다. 저렴한 가격에 최신 제품을 만나보세요. 이 제품들은 많은 이용자들에게 선호되고 있어요. 구매시에는 시간과 돈을 효율적으로 관리할 수 있습니다.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
27ul550 추천 상품 리스트 TOP 10
LG 27UP550N 27인치 UHD 4K 모니터 HDR 피벗 높이조절 화이트 USB-C단자 2023년 신모델
가격 : 403,630원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 30건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | 4K |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | IPS |
| 화면크기 | 68.4cm |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG 울트라HD 모니터 UHD 27UP850N, 68.4cm
가격 : 479,000원 (33% 할인) 720,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 1,439건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | 4K UHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 60Hz |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | IPS |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 4K UHD 모니터, 80cm, 32UP550N
가격 : 549,000원 (9% 할인) 604,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 1,439건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | 4K UHD |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | VA |
| VESA홀 유무 | VESA홀 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG 울트라HD 모니터 27UL500 27인치UHD 4K IPS모니터
LG전자 4K UHD 모니터, 68.4cm, 27UQ750
가격 : 584,100원 (쿠폰할인가18% 할인) 714,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 1,439건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | 4K UHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 144Hz |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | VA |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 FHD 울트라기어 게이밍모니터, 68.5cm, 27GN60R
가격 : 305,640원 (17% 할인) 369,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 2,109건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | FHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 144Hz |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | IPS |
| 배송비 | 무료배송 |
빅트랙 68.58cm 4K UHD IPS HDR 피벗 모니터 블랙, 27FM6001U(무결점)
가격 : 248,530원 (14% 할인) 289,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 55건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 화면크기 | 68.58cm |
| 해상도 (해상도 등급) | 4K |
| 패널 | IPS |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 구성품 | 6종 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG 룸앤 TV 모니터 FHD 27LQ600SW, 68.6cm
가격 : 361,620원 (9% 할인) 399,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 234건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | FHD |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | IPS |
| TV수신기능 | TV수신 가능 |
| 배송비 | 무료배송 |
TianSu 32 인치 컴퓨터 모니터 게이밍 모니터 4K UHD 아이케어 모니터 27 인치 60HZ, 68.6cm, MB274K60-1
가격 : 158,920원 (즉시할인가31% 할인) 231,580원
평점 : ★ 0.0점 | 후기 : 👩 0건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | 4K UHD |
| 각도조절 여부 | 각도조절 가능 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | IPS |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG 27UL550W 27型 4K 액정 디스플레이 HDR 대응
지금까지 27ul550 관련 추천 상품 10가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 상품이 없다면 찾는 상품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 상품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.