
이미 쿠쿠10인용트윈프레셔에 대해 알고 있거나 찾고 있다면, 이제 쿠쿠10인용트윈프레셔 찾는 것이 쉬워집니다. 저렴한 가격에 최신 제품을 만나보세요. 이 제품들은 많은 이용자들에게 선호되고 있어요. 구매시에는 시간과 돈을 효율적으로 관리할 수 있습니다.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
쿠쿠10인용트윈프레셔 추천 상품 리스트 TOP 10
쿠쿠 2기압 트윈프레셔 마스터셰프 10인용 압력밥솥, CRP-LHTR1010FGIM, 그레이스 아이보리
가격 : 428,660원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 1,230건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 가전 색상계열 | 베이지 |
| 사이즈 | 425 x 301 x 289 mm |
| 중량 | 8.7kg |
| 음성안내 | 음성안내 가능 |
| 모델 라인 | 마스터셰프 |
| 배송비 | 무료배송 |
쿠쿠 트윈프레셔 더라이트 전기압력밥솥 10인용, CRP-ST1010FL, 라벤더
가격 : 229,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩🦱 1,479건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 사이즈 | 389 x 290 x 283 mm |
| 중량 | 7.2kg |
| 모델 라인 | 더 라이트 |
| 오픈 쿠킹 가능 여부 | 오픈 쿠킹 가능 |
| 냉동보관밥 기능 | 냉동보관밥 기능 |
| 배송비 | 무료배송 |
쿠쿠 트윈프레셔 밥솥 10인용, CRP-RT107FC, 캐비어블루
가격 : 176,400원 (4% 할인) 184,050원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩 967건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 가전 색상계열 | 블랙 |
| 사이즈 | 391 x 298 x 284 mm |
| 중량 | 7kg |
| 음성안내 | 음성안내 가능 |
| 전기밥솥 용량 | 9~10인용 |
| 배송비 | 무료배송 |
쿠쿠 2기압 트윈프레셔 마스터셰프 10인용 압력밥솥, CRP-LHTR1010FGBM, 그레이스 브라운
가격 : 414,700원 (4% 할인) 436,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 1,230건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 가전 색상계열 | 브라운 |
| 사이즈 | 425 x 301 x 289 mm |
| 중량 | 8.7kg |
| 음성안내 | 음성안내 가능 |
| 모델 라인 | 마스터셰프 |
| 배송비 | 무료배송 |
쿠쿠 트윈프레셔 더 라이트 전기압력밥솥 10인용, CRP-ST1010FGI, 그레이스 아이보리
가격 : 212,860원 (쿠폰할인가4% 할인) 221,880원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩🦱 1,479건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 가전 색상계열 | 베이지 |
| 사이즈 | 389 x 290 x 283 mm |
| 중량 | 7.2kg |
| 모델 라인 | 더 라이트 |
| 오픈 쿠킹 가능 여부 | 오픈 쿠킹 가능 |
| 배송비 | 무료배송 |
쿠쿠 2기압 트윈프레셔 마스터셰프 10인용 압력밥솥, CRP-LHTR1010FB, 블랙
가격 : 397,500원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 1,230건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 가전 색상계열 | 블랙 |
| 사이즈 | 425 x 301 x 289 mm |
| 중량 | 8.7kg |
| 음성안내 | 음성안내 가능 |
| 모델 라인 | 마스터셰프 |
| 배송비 | 무료배송 |
쿠쿠 트윈프레셔 IH전기압력밥솥 10인용
쿠쿠 트윈프레셔밥솥 10인용, CRP-ST1010FW, 화이트+골드
가격 : 200,820원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩 1,479건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 전기밥솥 용량 | 9~10인용 |
| 전기밥솥 방식 | 열판가열 |
| 내솥뚜껑 분리 가능여부 | 분리 가능 |
| 자동세척 여부 | 자동세척 가능 |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 배송비 | 무료배송 |
쿠쿠 IH 전기압력밥솥 10인용 그레이스 화이트, CRP-CHP1010FW
가격 : 241,800원 (1% 할인) 244,600원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨💼 1,431건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 가전 색상계열 | 화이트 |
| 사이즈 | 419 x 303 x 290 mm |
| 중량 | 8.36kg |
| 내솥 재질 | 스테인리스 |
| 전기밥솥 용량 | 9~10인용 |
| 배송비 | 무료배송 |
(공식) 쿠쿠 10인용 열판압력밥솥 트윈프레셔 더 라이트 CRP-ST1010FG, 그레이+화이트
가격 : 212,430원 (3% 할인) 219,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨🦱 1,479건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 전기밥솥 용량 | 9~10인용 |
| 전기밥솥 방식 | 열판압력(일반) |
| 내솥뚜껑 분리 가능여부 | 분리 가능 |
| 자동세척 여부 | 자동세척 가능 |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 쿠쿠10인용트윈프레셔 관련 추천 아이템 10가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 아이템이 없다면 찾는 아이템의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 아이템이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.