
crp-phtr0610fdm 찾고 있다면, 많은 사람들이 찾는 crp-phtr0610fdm의 최신 정보를 확인하세요. 저렴한 가격에 최고의 제품을 만날 수 있습니다. 이 제품들은 사용자들에게 높은 평가를 받은 제품들입니다. 구입하시면 시간과 돈을 효율적으로 아낄 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
crp-phtr0610fdm 추천 상품 리스트 TOP 10
쿠쿠 IH 전기 압력밥솥 6인용, CRP-DHB0660FDM
가격 : 236,020원 (1% 할인) 239,090원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 5,187건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 전기밥솥 용량 | 5~6인용 |
| 전기밥솥 방식 | IH압력 |
| 중량 | 6.2kg |
| 음성안내 | 음성안내 가능 |
| 사이즈 | 378 x 266 x 256 mm |
| 배송비 | 무료배송 |
쿠쿠 밥솥 CRP-PHTR0610FDM 전국무료
쿠쿠 IH 전기압력밥솥 6인용, CRP-JHP0610FG
가격 : 261,430원 (4% 할인) 273,010원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨🦱 1,194건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 전기밥솥 용량 | 5~6인용 |
| 전기밥솥 방식 | IH압력(2/2.1기압) |
| 중량 | 6.7kg |
| 내솥 재질 | 스테인리스 |
| 사이즈 | 392 x 269 x 265 mm |
| 배송비 | 무료배송 |
쿠쿠 6인용 트윈프레셔 마스터셰프 사일런스 프로 밥솥 CRP-PHTR0610FDM
쿠쿠 IH 전기압력밥솥 6인용, CRP-DHP0610FD, 다크 실버
가격 : 224,210원 (27% 할인) 309,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👧 3,426건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 전기밥솥 용량 | 5~6인용 |
| 전기밥솥 방식 | IH압력(2기압) |
| 내솥뚜껑 분리 가능여부 | 분리 가능 |
| 자동세척 여부 | 자동세척 가능 |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 배송비 | 무료배송 |
쿠쿠 6인용 CRP-PHTR0610FDM 내솥 CRI-HAC0610N
본사직영) 쿠쿠 마스터셰프 사일런스 프로 CRP-PHTR0610FDM, 단일속성
쿠쿠 마스터셰프 사일런스 프로 6인용 밥솥 다크실버 CRP-PHTR0610FDM, 상세페이지 참조
쿠쿠 IH 트윈프레셔 마스터셰프 밥솥 6인용, CRP-LHTR0610FGIM, 그레이스 아이보리
가격 : 354,710원 (3% 할인) 369,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 2,268건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 가전 색상계열 | 베이지 |
| 사이즈 | 383 x 262 x 260 mm |
| 중량 | 7kg |
| 음성안내 | 음성안내 가능 |
| 모델 라인 | 마스터셰프 |
| 배송비 | 무료배송 |
쿠쿠 IH전기압력밥솥 6인용, CRP-LHTR0610FD, 그레이
가격 : 315,580원 (11% 할인) 354,780원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 2,268건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 가전 색상계열 | 실버 |
| 사이즈 | 383 x 262 x 260 mm |
| 중량 | 7kg |
| 음성안내 | 음성안내 가능 |
| 모델 라인 | 마스터셰프 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 crp-phtr0610fdm 관련 추천 제품 10가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 제품이 없다면 찾는 제품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 제품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.