
쿠첸3구인덕션 찾아보고 계신가요? 더 이상 쿠첸3구인덕션 찾아 헤매지 마세요. 최신 제품을 저렴한 가격에 한 곳에서 확인하세요. 이 제품들은 다수의 사용자들에게 좋은 평가를 받았습니다. 구입하시면 시간과 비용을 절약할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
쿠첸3구인덕션 추천 상품 리스트 TOP 10
쿠첸 3구 인덕션 전기레인지 플렉스존 1구 최대출력 3300W CEO-V4IF3A0NBA 자가설치
가격 : 389,000원 (35% 할인) 599,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 1건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 화구수 | 3구 |
| 잠금 기능 | 어린이잠금기능 포함 |
| 설치지원방식 | 고객직접설치 |
| 배송비 | 무료배송 |
SK매직 3구 인덕션 빌트인 전기레인지 방문설치, IHR-B310E
가격 : 419,000원 (4% 할인) 439,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧔 1,218건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 화구수 | 3구 |
| 설치형태 | 빌트인 |
| 색상 | 블랙 |
| 온도조절 가능여부 | 온도조절 가능 |
| 빌트인 여부 | 빌트인 |
| 배송비 | 무료배송 |
쿠첸 빌트인 SMART 하이브리드 레인지 3구 방문설치, CIR-C3S3410DSBE
가격 : 378,500원 (68% 할인) 1,190,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 74건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 화구수 | 3구 |
| 잠금 기능 | 어린이잠금기능 포함 |
| 색상 | 블랙 |
| 빌트인 여부 | 빌트인 |
| 배송비 | 무료배송 |
쿠첸 빌트인 FLEX 하이브리드 레인지 3구 방문설치, CIR-C3F3120DSBE
가격 : 376,670원 (65% 할인) 1,090,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 91건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 화구수 | 3구 |
| 잠금 기능 | 어린이잠금기능 포함 |
| 색상 | 블랙 |
| 빌트인 여부 | 빌트인 |
| 배송비 | 무료배송 |
쿠첸 빌트인 FLEX 하이브리드 레인지 3구 + 스탠드케이스 150mm 방문설치, CIR-C3F3120DSBE, 프리스탠딩(150mm)
가격 : 376,670원 (50% 할인) 760,447원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 91건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 화구수 | 3구 |
| 잠금 기능 | 어린이잠금기능 포함 |
| 색상 | 블랙 |
| 사이즈 | 580 x 510 x 61 mm |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 BESPOKE 빌트인 인덕션 3구, NZ63B6507XF(글램 화이트)
가격 : 779,000원 (1% 할인) 787,220원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 1,685건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 화구수 | 3구 |
| 색상 | 화이트 + 글램 화이트 |
| 스마트폰제어 | SmartThings |
| 빌트인 여부 | 빌트인 |
| 배송비 | 무료배송 |
쿠첸 빌트인 FLEX 하이브리드 레인지 3구 + 스탠드케이스 87mm 방문설치, CIR-C3F3120DSBE, 프리스탠딩(87mm)
가격 : 376,670원 (50% 할인) 760,447원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 91건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 화구수 | 3구 |
| 잠금 기능 | 어린이잠금기능 포함 |
| 색상 | 블랙 |
| 사이즈 | 580 x 510 x 61 mm |
| 배송비 | 무료배송 |
쿠쿠전자 인덕션 화이트 3구, CIR-E301FAW, 빌트인
가격 : 586,510원 (쿠폰할인가4% 할인) 613,570원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 767건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 화구수 | 3구 |
| 구성품 | 본체 + 사용자설명서 + 폼테이프 + 전용스크레퍼 + 전용세제 |
| 색상 | WHITE |
| 빌트인 여부 | 빌트인 |
| 배송비 | 무료배송 |
쿠첸 빌트인 SMART 하이브리드 레인지 3구 + 스탠드케이스 150mm 방문설치, CIR-C3S3410DSBE, 프리스탠딩(150mm)
가격 : 378,500원 (44% 할인) 682,200원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 74건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 화구수 | 3구 |
| 잠금 기능 | 어린이잠금기능 포함 |
| 색상 | 블랙 |
| 사이즈 | 580 x 510 x 63 mm |
| 배송비 | 무료배송 |
LG 디오스 인덕션 빌트인 3구 전기레인지 세라믹 글라스 BEI3GQUO 방문설치
가격 : 634,640원 (쿠폰할인가17% 할인) 770,940원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 260건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 화구수 | 3구 |
| 잠금 기능 | 어린이잠금기능 포함 |
| 색상 | 블랙 |
| 빌트인 여부 | 빌트인 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 쿠첸3구인덕션 관련 추천 상품 10가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 상품이 없다면 찾는 상품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 상품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.