
만일 dell울트라샤프u2424he에 관심이 있으시다면, 더 이상 dell울트라샤프u2424he 찾아 헤매지 마세요. 최신 제품을 저렴한 가격에 한 곳에서 확인하세요. 이 제품들은 사용자들의 높은 만족도를 자랑합니다. 구매시에는 시간과 비용을 효과적으로 관리할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
dell울트라샤프u2424he 추천 상품 리스트 TOP 10
델 FHD 울트라샤프 IPS 120Hz USB-C 허브 모니터, 60.47cm, U2424HE
가격 : 408,830원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 1건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | FHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 120Hz |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | IPS |
| 배송비 | 무료배송 |
델 FHD 울트라샤프 허브 모니터 IPS 120Hz, U2424H, 604.7mm
가격 : 309,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 1건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 높이조절 여부 | 높이조절 가능 |
| 각도조절 여부 | 각도조절 가능 |
| 해상도 (해상도 등급) | FHD |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | IPS |
| 배송비 | 무료배송 |
델 QHD 울트라샤프 IPS Black 120Hz 허브 모니터, 68.47cm, U2724D
가격 : 507,840원 (7% 할인) 549,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 4건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | QHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 120Hz |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | IPS |
| 배송비 | 무료배송 |
델 684.7mm 4K UHD 울트라샤프 USB C 허브 모니터 블랙 IPS, 68.5cm, U2723QE
가격 : 689,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 178건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | 4K UHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 60Hz |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | IPS |
| 배송비 | 무료배송 |
[당일발송] [24년형 신제품] Dell 울트라샤프 U2424HE 24형 IPS 120Hz USB-C 허브 모니터, DELL 울트라샤프 U2424HE+Hdmi케이블
델 FHD 울트라샤프 24 IPS 패널 모니터, 60.5cm, U2422H
가격 : 259,000원 (33% 할인) 387,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 27건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | FHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 60Hz |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | IPS |
| 배송비 | 무료배송 |
델 QHD 울트라샤프 IPS Black 120Hz 허브 모니터, 68.47cm, U2724DE
가격 : 628,990원 (3% 할인) 649,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 4건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | QHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 120Hz |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | IPS |
| 배송비 | 무료배송 |
델 80.01cm 4K UHD 울트라샤프 USB C 초슬림베젤 모니터, 80cm, U3223QE
가격 : 1,099,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 178건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | 4K UHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 60Hz |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | IPS |
| 배송비 | 무료배송 |
Dell 울트라샤프 U2424HE 24인치 모니터 120Hz 썬더볼트4 지원 슬림베젤 PIVOT 스탠드 IPS FHD, 1. U2424HE 120Hz
Dell 울트라샤프 U2424HE 24인치 모니터 120Hz 썬더볼트4 지원 슬림베젤 PIVOT 스탠드 IPS FHD, 3. U2424HE+에어캡안전포장
지금까지 dell울트라샤프u2424he 관련 추천 제품 10가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 제품이 없다면 찾는 제품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 제품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.