
이미 s43cg700에 대해 알고 계시거나 찾고 있다면, 누구나 필요로 하는 s43cg700에 대한 정보를 제공합니다. 최신 제품을 저렴한 가격에 만나보세요. 이 제품들은 다수의 사용자들에게 긍정적인 평가를 받았습니다. 구매 시 효율적인 시간과 비용 관리가 가능합니다.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
s43cg700 추천 상품 리스트 TOP 10
삼성전자 43인치 게이밍 모니터 4K 오디세이 Neo G7 LS43CG700N 144Hz 퀀텀 Mini LED G70NC, 삼성기사설치
가격 : 1,050,000원 (27% 할인) 1,450,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 25건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | 4K |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | VA |
| 화면크기 | 43인치 |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 오디세이 Neo G7 S43CG700 144Hz 4K UHD 퀀텀 Mini LED 게이밍 모니터, 삼성기사설치
가격 : 999,000원 (8% 할인) 1,090,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 4건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| VESA홀 유무 | VESA홀 |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 모니터 게이밍 전용여부 | 게이밍 전용 |
| 자체스피커 장착여부 | 스피커 장착 |
| 패널 | VA |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 삼성 오디세이 Neo G7 S43CG700 43인치 108cm 110cm 4K UHD 144Hz 게이밍 모니터
삼성전자 오디세이 Neo G7 S43CG700 144Hz 4K UHD 퀀텀 Mini LED 43인치 게이밍 모니터, 107.9cm, LS43CG700NKXKR
가격 : 1,050,000원 (27% 할인) 1,450,000원
평점 : ★ 0.0점 | 후기 : 👨🦱 0건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | 4K UHD |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 오디세이 Neo G7 S43CG700 144Hz 4K UHD 퀀텀 Mini LED 43인치 게이밍 모니터, 삼성기사설치
가격 : 1,050,000원
평점 : ★ 3.0점 | 후기 : 🧔 2건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | 4K |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | VA |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 자체스피커 장착여부 | 스피커 장착 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 오디세이 Neo G7 S43CG700 43인치 스마트 게이밍 모니터 4k UHD 144Hz
삼성 오디세이 Neo G7 S43CG700 107cm 퀀텀 Mini LED UHD 4K 게이밍 모니터, LS43CG700NKXKR
가격 : 1,190,000원 (25% 할인) 1,600,000원
평점 : ★ 0.0점 | 후기 : 👩🦱 0건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | 4K UHD |
| 배송비 | 무료배송 |
[삼성 전문기사 배송설치]삼성 오디세이 Neo G7 S43CG700 107.9cm 퀀텀 Mini LED HDR 고해상도 4K UHD 144Hz 1ms 게이밍 모니터
삼성전자 오디세이 Neo G7 S43CG700 43인치 UHD 4K 광시야각 스마트TV 겸용 144Hz 게이밍 모니터
삼성전자 오디세이 Neo G7 S43CG700 43형 퀀텀 Mini LED 4K UHD 144Hz 게이밍 모니터
가격 : 1,050,000원
평점 : ★ 0.0점 | 후기 : 🧔 0건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| VESA홀 유무 | VESA홀 |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 모니터 게이밍 전용여부 | 게이밍 전용 |
| 자체스피커 장착여부 | 스피커 장착 |
| TV수신기능 | 불가능 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 s43cg700 관련 추천 제품 10가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 제품이 없다면 찾는 제품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 제품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.