
ih밥솥 찾아보고 계시다면, 더 이상 ih밥솥을 찾아다니실 필요가 없습니다. 저렴한 가격으로 최신 제품을 만나보세요. 이 제품들은 사용자들의 높은 만족도를 자랑합니다. 구입하시면 시간과 돈을 효율적으로 관리할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
ih밥솥 추천 상품 리스트 TOP 10
쿠첸 브레인 IH 전기압력밥솥 6인용, CRH-TWK0670W
가격 : 219,000원 (18% 할인) 269,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 1,135건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 전기밥솥 용량 | 5~6인용 |
| 전기밥솥 방식 | IH압력 |
| 내솥뚜껑 분리 가능여부 | 분리 가능 |
| 자동세척 여부 | 자동세척 가능 |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 배송비 | 무료배송 |
쿠쿠 IH전기압력밥솥 10인용, CRP-HWF1060FB, 블랙
가격 : 194,150원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨 5,743건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 가전 색상계열 | 블랙 |
| 사이즈 | 409 x 297 x 290 mm |
| 중량 | 7.4kg |
| 음성안내 | 음성안내 가능 |
| 내솥 재질 | 무쇠 |
| 배송비 | 무료배송 |
쿠첸 brain 풀스테인리스 듀얼프레셔 IH 전기압력밥솥 6인용, CRH-TWS0610W
가격 : 238,290원 (48% 할인) 460,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 1,249건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 전기밥솥 용량 | 5~6인용 |
| 전기밥솥 방식 | IH압력 |
| 내솥뚜껑 분리 가능여부 | 분리 가능 |
| 자동세척 여부 | 자동세척 가능 |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 배송비 | 무료배송 |
쿠쿠 IH 전기 압력밥솥 6인용, CRP-DHB0660FDM
가격 : 236,020원 (1% 할인) 239,090원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 5,187건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 전기밥솥 용량 | 5~6인용 |
| 전기밥솥 방식 | IH압력 |
| 중량 | 6.2kg |
| 음성안내 | 음성안내 가능 |
| 사이즈 | 378 x 266 x 256 mm |
| 배송비 | 무료배송 |
쿠쿠 IH 전기압력밥솥 10인용 그레이스 화이트, CRP-CHP1010FW
가격 : 241,800원 (1% 할인) 244,600원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩🦱 1,431건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 가전 색상계열 | 화이트 |
| 사이즈 | 419 x 303 x 290 mm |
| 중량 | 8.36kg |
| 내솥 재질 | 스테인리스 |
| 전기밥솥 용량 | 9~10인용 |
| 배송비 | 무료배송 |
쿠첸 2.1기압 121 IH 전기압력밥솥 6인용, CRT-RPK0670W(6인용)
가격 : 267,840원 (17% 할인) 323,300원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 5,485건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 전기밥솥 용량 | 5~6인용 |
| 전기밥솥 방식 | IH압력(2/2.1기압) |
| 내솥뚜껑 분리 가능여부 | 분리 가능 |
| 자동세척 여부 | 자동세척 가능 |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 배송비 | 무료배송 |
쿠첸 2.1기압 121 IH 전기압력밥솥 10인용, CRT-RPK1070W(10인용)
가격 : 278,580원 (37% 할인) 449,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 4,101건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 전기밥솥 용량 | 9~10인용 |
| 전기밥솥 방식 | IH압력(2/2.1기압) |
| 내솥뚜껑 분리 가능여부 | 분리 가능 |
| 자동세척 여부 | 자동세척 가능 |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 배송비 | 무료배송 |
쿠첸 브레인 IH 전기압력밥솥 10인용, CRH-TWK1070W
가격 : 229,000원 (20% 할인) 289,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧔 772건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 전기밥솥 용량 | 9~10인용 |
| 전기밥솥 방식 | IH압력 |
| 내솥뚜껑 분리 가능여부 | 분리 가능 |
| 자동세척 여부 | 자동세척 가능 |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 배송비 | 무료배송 |
쿠쿠 IH 트윈프레셔 마스터셰프 밥솥 6인용, CRP-LHTR0610FGIM, 그레이스 아이보리
가격 : 354,710원 (3% 할인) 369,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 2,268건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 가전 색상계열 | 베이지 |
| 사이즈 | 383 x 262 x 260 mm |
| 중량 | 7kg |
| 음성안내 | 음성안내 가능 |
| 모델 라인 | 마스터셰프 |
| 배송비 | 무료배송 |
쿠쿠 IH 전기압력밥솥 6인용 그레이스 화이트, CRP-DHP0610FW
가격 : 247,000원 (9% 할인) 273,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩 3,427건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 가전 색상계열 | 화이트 |
| 내솥 재질 | 스테인리스 |
| 전기밥솥 용량 | 5~6인용 |
| 전기밥솥 방식 | IH압력(2/2.1기압) |
| 내솥뚜껑 분리 가능여부 | 분리 가능 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 ih밥솥 관련 추천 상품 10가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 상품이 없다면 찾는 상품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 상품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.