
혹시 덱스모니터 검색 중이라면, 덱스모니터 찾고 계시나요? 최신 제품을 최저 가격에 만나보세요. 이 제품들은 많은 사용자들에게 높은 평가를 받은 제품들입니다. 구입하시면 시간과 돈을 절약할 수 있습니다.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
덱스모니터 추천 상품 리스트 TOP 10
ZEUSLAP 제우스랩 15.6inch 120hz IPS 휴대용 모니터 DEX 모니터 초경량 초슬림 휴대 P15A120hz, 15.6
가격 : 99,000원 (즉시할인가50% 할인) 199,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨🦱 46건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | FHD |
| 높이조절 여부 | 높이조절 가능 |
| 각도조절 여부 | 각도조절 가능 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | IPS |
| 배송비 | 무료배송 |
Smart OLED Viewer 휴대용 무선 포터블 모니터/13.3인치/FHD/OLED/DEX/무선/미러링
VISUAL BEAT 39.62cm DEX 포터블 IPS 1080P HDR 15인치 멀티 터치 스크린 휴대용 모니터 1.07B 색상지원 V15T
가격 : 157,000원 (쿠폰할인가47% 할인) 299,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 3건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | FHD |
| 배송비 | 무료배송 |
FLIPBOOK 35.81cm FHD IPS DEX 미러링 2in1 덱스 노트북 모니터, FDZ_FLIPBOOK-14BK
가격 : 349,000원 (3% 할인) 362,610원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨 65건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 화면크기 | 35.81cm |
| 해상도 (해상도 등급) | FHD |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | IPS |
| 자체스피커 장착여부 | 스피커 장착 |
| 배송비 | 무료배송 |
에비크 FHD 15인치 초슬림 DEX 포터블 HDR 휴대용 모니터, 156B05
가격 : 95,000원 (즉시할인가68% 할인) 299,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👧 495건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 모니터 형태 | 평면 |
| 모니터 게이밍 전용여부 | 게이밍 전용 |
| 자체스피커 장착여부 | 스피커 장착 |
| 패널 | IPS |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 배송비 | 무료배송 |
펀디지 FHD 무선 3세대 덱스북, 39.624cm, FlipBook 15 Wireless Dex
가격 : 514,730원 (2% 할인) 528,040원
평점 : ★ 4.0점 | 후기 : 👨 1건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | FHD |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | IPS |
| 개수 | 1개 |
| 배송비 | 무료배송 |
빅트랙 39.62cm FHD IPS 휴대용 모니터, 156PM01
가격 : 139,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧒 464건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 화면크기 | 39.62cm |
| 해상도 (해상도 등급) | FHD |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | IPS |
| 구성품 | 6종 |
| 배송비 | 무료배송 |
WAZ 2.5K WQXGA 16인치 IPS 포터블 DEX 휴대용 모니터 초경량 1600XTS
가격 : 149,000원 (61% 할인) 390,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 83건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 구성품 | 가죽케이스 |
| 휴대용 여부 | 휴대용 |
| 회전가능여부 | 회전 가능 |
| 자체스피커 장착여부 | 스피커 장착 |
| VESA홀 유무 | VESA홀 |
| 배송비 | 무료배송 |
제우스랩 터치 스크린 휴대용 모니터 10.5형, Z10T
크로스오버 FHD IPS HDR 정전압 터치 모니터, 60.5cm, 24TOUCH75(일반)
가격 : 229,000원 (4% 할인) 239,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 40건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | FHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 60Hz |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | IPS |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 덱스모니터 관련 추천 제품 10가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 제품이 없다면 찾는 제품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 제품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.