
쿠쿠10인용ih압력밥솥 찾아보고 계신가요? 누구나 필요로 하는 쿠쿠10인용ih압력밥솥에 대한 정보를 제공합니다. 최신 제품을 저렴한 가격에 만나보세요. 이 제품들은 사용자들의 높은 만족도를 자랑합니다. 구입하시면 시간과 돈을 효율적으로 관리할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
쿠쿠10인용ih압력밥솥 추천 상품 리스트 TOP 10
쿠쿠 IH전기압력밥솥 10인용, CRP-HWF1060FB, 블랙
가격 : 194,150원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨💼 5,743건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 가전 색상계열 | 블랙 |
| 사이즈 | 409 x 297 x 290 mm |
| 중량 | 7.4kg |
| 음성안내 | 음성안내 가능 |
| 내솥 재질 | 무쇠 |
| 배송비 | 무료배송 |
쿠쿠 IH 전기압력밥솥 10인용 그레이스 화이트, CRP-CHP1010FW
가격 : 241,800원 (1% 할인) 244,600원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👧 1,431건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 가전 색상계열 | 화이트 |
| 사이즈 | 419 x 303 x 290 mm |
| 중량 | 8.36kg |
| 내솥 재질 | 스테인리스 |
| 전기밥솥 용량 | 9~10인용 |
| 배송비 | 무료배송 |
쿠쿠 IH 전기압력밥솥 10인용, CRP-JHP1010FG, 메탈릭 그린
가격 : 288,360원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧔 1,391건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 사이즈 | 423 x 305 x 290 mm |
| 중량 | 9kg |
| 내솥 재질 | 스테인리스 |
| 전기밥솥 용량 | 9~10인용 |
| 전기밥솥 방식 | IH압력(2/2.1기압) |
| 배송비 | 무료배송 |
쿠쿠 IH전기압력밥솥 10인용, CRP-FHS1010FG, 로즈골드
가격 : 272,450원 (1% 할인) 277,200원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩🦱 3,345건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 내솥 재질 | 스테인리스 |
| 전기밥솥 용량 | 9~10인용 |
| 전기밥솥 방식 | IH압력(2/2.1기압) |
| 내솥뚜껑 분리 가능여부 | 분리 가능 |
| 자동세척 여부 | 자동세척 가능 |
| 배송비 | 무료배송 |
쿠쿠 IH전기 압력밥솥 10인용, CRP-CHB1060FSM
가격 : 359,000원 (28% 할인) 499,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 134건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 전기밥솥 용량 | 9~10인용 |
| 전기밥솥 방식 | IH압력(2/2.1기압) |
| 내솥뚜껑 분리 가능여부 | 분리 가능 |
| 자동세척 여부 | 자동세척 가능 |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 배송비 | 무료배송 |
쿠쿠전자 IH 전기 압력 밥솥 그레이스 실버 10인용, CRP-CHP1060FSM
가격 : 284,730원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 44건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 전기밥솥 방식 | IH압력(2기압) |
| 전기밥솥 용량 | 9~10 인용 |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 내솥뚜껑 분리 가능여부 | 분리 가능 |
| 배송비 | 무료배송 |
쿠쿠 2기압 트윈프레셔 마스터셰프 10인용 압력밥솥, CRP-LHTR1010FB, 블랙
가격 : 397,500원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 1,230건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 가전 색상계열 | 블랙 |
| 사이즈 | 425 x 301 x 289 mm |
| 중량 | 8.7kg |
| 음성안내 | 음성안내 가능 |
| 모델 라인 | 마스터셰프 |
| 배송비 | 무료배송 |
쿠쿠 2기압 트윈프레셔 마스터셰프 10인용 압력밥솥, CRP-LHTR1010FGIM, 그레이스 아이보리
가격 : 428,780원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 1,230건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 가전 색상계열 | 베이지 |
| 사이즈 | 425 x 301 x 289 mm |
| 중량 | 8.7kg |
| 음성안내 | 음성안내 가능 |
| 모델 라인 | 마스터셰프 |
| 배송비 | 무료배송 |
쿠쿠 트윈프레셔 IH전기압력밥솥 10인용
쿠쿠 트윈프레셔 더라이트 전기압력밥솥 10인용, CRP-ST1010FL, 라벤더
가격 : 229,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨🦱 1,479건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 사이즈 | 389 x 290 x 283 mm |
| 중량 | 7.2kg |
| 모델 라인 | 더 라이트 |
| 오픈 쿠킹 가능 여부 | 오픈 쿠킹 가능 |
| 냉동보관밥 기능 | 냉동보관밥 기능 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 쿠쿠10인용ih압력밥솥 관련 추천 제품 10가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 제품이 없다면 찾는 제품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 제품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.