
엘지27인치모니터 검색 중이라면, 여기서 엘지27인치모니터 한눈에 확인하세요. 저렴한 가격으로 탁월한 제품을 만나보세요. 이 제품들은 많은 이용자들에게 높은 평가를 받았습니다. 구매 시에는 시간과 돈을 효과적으로 절약할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
엘지27인치모니터 추천 상품 리스트 TOP 10
LG전자 FHD 울트라기어 게이밍모니터, 68.5cm, 27GN60R
가격 : 305,640원 (17% 할인) 369,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 2,109건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | FHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 144Hz |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | IPS |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 FHD 모니터, 68.6cm, 27MR400
가격 : 176,000원 (25% 할인) 235,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 62건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | FHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 100Hz |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | IPS |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 FHD IPS 모니터, 68.6cm, 27ML600SW
가격 : 209,000원 (25% 할인) 279,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 1,963건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | FHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 75Hz |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | IPS |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 FHD 모니터 화이트, 68.6cm, 27MN430HW
가격 : 175,000원 (10% 할인) 195,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 915건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | FHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 75Hz |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | IPS |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 27MK430H 27인치모니터 블랙 IPS 75Hz HDMI DSUB 베사홀 프리싱크, 27MQ400 (신모델)
LG 울트라HD 모니터 UHD 27UP850N, 68.4cm
가격 : 479,000원 (33% 할인) 720,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 1,439건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | 4K UHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 60Hz |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | IPS |
| 배송비 | 무료배송 |
[네이버 N포인트 증정] LG 27QN600 27인치 QHD IPS HDR10 프리싱크 컴퓨터모니터 Display Port
가격 : 298,990원 (14% 할인) 349,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 53건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 패널 | IPS |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 화면 재생빈도(Hz) | 75 |
| 해상도 (해상도 등급) | QHD |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 QHD PC 모니터, 68.6cm, 27QN600
가격 : 299,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 683건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | QHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 75Hz |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | IPS |
| 배송비 | 무료배송 |
LG 엘지 27인치 모니터 중고 게임용 디자인용 영화감상용 주식용, 27MP400
LG전자 FHD 모니터, 68.6cm, 27MQ400C
가격 : 189,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 1,521건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | FHD |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | IPS |
| VESA홀 유무 | VESA홀 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 엘지27인치모니터 관련 추천 아이템 10가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 아이템이 없다면 찾는 아이템의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 아이템이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.