
이미 dell울트라샤프u2724de에 대해 알고 계시거나 찾고 있다면, dell울트라샤프u2724de 찾는데 고민하고 계신가요? 최신 및 저렴한 제품을 한눈에 확인하세요. 이 제품들은 다수의 사용자들에게 긍정적인 평가를 받았습니다. 구매 시 효율적인 시간과 비용 관리가 가능합니다.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
dell울트라샤프u2724de 추천 상품 리스트 TOP 10
델 QHD 울트라샤프 IPS Black 120Hz 허브 모니터, 68.47cm, U2724D
가격 : 507,840원 (7% 할인) 549,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 4건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | QHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 120Hz |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | IPS |
| 배송비 | 무료배송 |
델 QHD 울트라샤프 IPS Black 120Hz 허브 모니터, 68.47cm, U2724DE
가격 : 628,990원 (3% 할인) 649,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 4건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | QHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 120Hz |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | IPS |
| 배송비 | 무료배송 |
델 684.7mm 4K UHD 울트라샤프 USB C 허브 모니터 블랙 IPS, 68.5cm, U2723QE
가격 : 689,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 178건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | 4K UHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 60Hz |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | IPS |
| 배송비 | 무료배송 |
델 FHD 울트라샤프 허브 모니터 IPS 120Hz, U2424H, 604.7mm
가격 : 309,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 1건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 높이조절 여부 | 높이조절 가능 |
| 각도조절 여부 | 각도조절 가능 |
| 해상도 (해상도 등급) | FHD |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | IPS |
| 배송비 | 무료배송 |
델 FHD 울트라샤프 IPS 120Hz USB-C 허브 모니터, 60.47cm, U2424HE
가격 : 408,830원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 1건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | FHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 120Hz |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | IPS |
| 배송비 | 무료배송 |
[당일발송] [24년형 신제품] Dell 울트라샤프 U2724DE 27형 QHD IPS Black 120Hz 모니터, DELL 울트라샤프 U2724DE+케이블+에어캡안전포장
델 FHD 에일리언웨어 IPS 게이밍 모니터, 68.5cm, AW2724HF
가격 : 494,970원 (쿠폰할인가17% 할인) 599,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 58건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | FHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 360Hz |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | IPS |
| 배송비 | 무료배송 |
-Dell- 델 울트라샤프 U2724DE 27인치모니터 120Hz 썬더볼트4 지원 QHD IPS PIVOT스탠드 HDMI DP USB-C, 3. U2724DE+에어캡안전포장
델 80.01cm 4K UHD 울트라샤프 USB C 초슬림베젤 모니터, 80cm, U3223QE
가격 : 1,099,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 178건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | 4K UHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 60Hz |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | IPS |
| 배송비 | 무료배송 |
델 QHD 게이밍 모니터, 68.5cm, G2724D
가격 : 343,110원 (쿠폰할인가14% 할인) 399,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 12건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | QHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 165Hz |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | IPS |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 dell울트라샤프u2724de 관련 추천 상품 10가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 상품이 없다면 찾는 상품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 상품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.