
crt-rps1010b 찾아보고 계신가요? 이제 더 이상 crt-rps1010b 찾아 헤매실 필요가 없습니다. 최신 제품을 저렴한 가격에 만나보세요. 이 제품들은 다수의 사용자들에게 좋은 평가를 받았습니다. 구입하시면 시간과 비용을 절약할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
crt-rps1010b 추천 상품 리스트 TOP 10
쿠첸 2.1기압 프리미엄 121+ 풀스테인리스 IH 전기 압력밥솥 10인용, CRT-RPS1071W
가격 : 359,000원 (12% 할인) 409,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨🦱 1,733건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 전기밥솥 방식 | IH압력(2/2.1기압) |
| 전기밥솥 용량 | 9~10인용 |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 가정용/업소용 | 가정용 |
| 내솥뚜껑 분리 가능여부 | 분리 가능 |
| 배송비 | 무료배송 |
쿠첸 2.1기압 프리미엄 121+ 풀스테인리스 IH 전기 압력밥솥 10인용, CRT-RPS1071BW
가격 : 322,070원 (쿠폰할인가39% 할인) 529,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 489건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 전기밥솥 용량 | 9~10인용 |
| 전기밥솥 방식 | IH압력(2/2.1기압) |
| 내솥뚜껑 분리 가능여부 | 분리 가능 |
| 가정용/업소용 | 가정용 |
| 중량 | 8.5kg |
| 배송비 | 무료배송 |
쿠첸 10인용 압력 밥솥 CRT-RPS1010B CRT-PBP1010SR 전용 고무 패킹 CPJ-H100SDA, 1개
쿠첸 2.1 초기압 121 마스터+ 풀스테인리스 IH 전기 압력밥솥 10인용, CRT-PBWP1010SR
가격 : 359,000원 (34% 할인) 549,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 287건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 전기밥솥 용량 | 9~10인용 |
| 전기밥솥 방식 | IH압력(2/2.1기압) |
| 내솥뚜껑 분리 가능여부 | 분리 가능 |
| 자동세척 여부 | 자동세척 가능 |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 배송비 | 무료배송 |
쿠첸 brain 풀스테인리스 듀얼프레셔 IH 전기압력밥솥 10인용, CRH-TWS1010W
가격 : 258,270원 (47% 할인) 490,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 1,249건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 전기밥솥 용량 | 9~10인용 |
| 전기밥솥 방식 | IH압력 |
| 내솥뚜껑 분리 가능여부 | 분리 가능 |
| 자동세척 여부 | 자동세척 가능 |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 배송비 | 무료배송 |
쿠첸 2.1기압 프리미엄 121+ 풀스테인리스 IH 전기 압력밥솥 6인용, CRT-RPS0671BW, Blossom White
가격 : 329,000원 (31% 할인) 479,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 470건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 가전 색상계열 | 화이트 |
| 사이즈 | 356 x 266 x 273 mm |
| 중량 | 6.8kg |
| 음성안내 | 음성안내 가능 |
| 내솥 재질 | 풀스테인리스 |
| 배송비 | 무료배송 |
쿠첸 brain 풀스테인리스 듀얼프레셔 IH 전기압력밥솥 10인용, CRH-TWS1010BW
가격 : 254,940원 (6% 할인) 271,220원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 41건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 전기밥솥 방식 | IH압력 |
| 전기밥솥 용량 | 9~10인용 |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 가정용/업소용 | 가정용 |
| 내솥뚜껑 분리 가능여부 | 분리 가능 |
| 배송비 | 무료배송 |
쿠첸 2.1기압 프리미엄 121+ 풀스테인리스 IH 전기 압력밥솥 6인용, CRT-RPS0671W
가격 : 338,540원 (2% 할인) 346,230원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨🦱 2,014건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 전기밥솥 방식 | IH압력(2/2.1기압) |
| 전기밥솥 용량 | 5~6인용 |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 가정용/업소용 | 가정용 |
| 내솥뚜껑 분리 가능여부 | 분리 가능 |
| 배송비 | 무료배송 |
쿠쿠 IH 전기압력밥솥 10인용 그레이스 화이트, CRP-CHP1010FW
가격 : 241,800원 (1% 할인) 244,600원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧒 1,431건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 가전 색상계열 | 화이트 |
| 사이즈 | 419 x 303 x 290 mm |
| 중량 | 8.36kg |
| 내솥 재질 | 스테인리스 |
| 전기밥솥 용량 | 9~10인용 |
| 배송비 | 무료배송 |
쿠첸 121ME 풀스테인리스 IH전기 압력밥솥 3인용, CRT-RPS0310K, 스톤 블랙
가격 : 399,000원 (27% 할인) 549,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 413건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 가전 색상계열 | 블랙 |
| 사이즈 | 239 x 244 x 338 mm |
| 중량 | 5.5kg |
| 음성안내 | 음성안내 가능 |
| 모델 라인 | 121ME |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 crt-rps1010b 관련 추천 아이템 10가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 아이템이 없다면 찾는 아이템의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 아이템이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.