
34gn850에 대한 정보를 찾고 있다면, 이제 더 이상 34gn850 찾아 헤매실 필요가 없습니다. 최신 제품을 저렴한 가격에 만나보세요. 이 제품들은 다수의 이용자들에게 선호되는 제품들입니다. 구매시에는 시간과 돈을 효과적으로 아낄 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
34gn850 추천 상품 리스트 TOP 10
LG전자 WQHD 울트라기어 나노 IPS 게이밍 모니터, 86.7cm, 34GN850
가격 : 990,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 64건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | WQHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 160Hz |
| 모니터 형태 | 커브드 |
| 화면비율 | 파노라마(21 |
| 패널 | IPS |
| 배송비 | 무료배송 |
LG 울트라HD 모니터 UHD 27UP850N, 68.4cm
가격 : 479,000원 (33% 할인) 720,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 1,439건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | 4K UHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 60Hz |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | IPS |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 86.4cm WQHD 울트라 와이드 커브드 모니터 방문설치, 34WR50QC
가격 : 449,000원 (12% 할인) 515,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 103건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | WQHD |
| 모니터 형태 | 커브드 |
| 화면비율 | 파노라마(21 |
| 패널 | VA |
| VESA홀 유무 | VESA홀 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 WQHD 울트라와이드 모니터, 86.4cm, 34WP65C
가격 : 495,000원 (17% 할인) 599,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 76건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | WQHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 160Hz |
| 모니터 형태 | 커브드 |
| 화면비율 | 울트라와이드(21 |
| 패널 | VA |
| 배송비 | 무료배송 |
오디세이 OLED G8 S34BG850 34인치 WQHD 175Hz 0.3ms 커브드 게이밍 모니터, LS34BG850SKXKR
LG전자 QHD 울트라기어 게이밍 모니터, 68.4cm, 27GP83B
가격 : 449,000원 (15% 할인) 530,790원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 823건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | QHD |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | IPS |
| 모니터 게이밍 전용여부 | 게이밍 전용 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG 34GN850B 34인치 219 울트라기어 커브드 QHD 3440 x 1440 1ms 144Hz 및 GSYNC 호환성을 갖춘 나노 IPS 게이밍 모니터 블랙, G-Sync Compatible
가격 : 1,225,500원 (19% 할인) 1,531,800원
평점 : ★ 0.0점 | 후기 : 👨🦱 0건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | QHD |
| 색상계열 | 블랙계열 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 QHD 울트라기어 게이밍 모니터, 80cm, 32GP850
가격 : 560,640원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 823건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | QHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 180Hz |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | IPS |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 QHD 울트라기어 게이밍 모니터, 68.5cm, 27GP850
가격 : 457,820원 (22% 할인) 590,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 823건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | QHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 180Hz |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | IPS |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 LG전자 울트라기어 34GN850 게이밍 IPS Ultra WQHD 160Hz 1ms
지금까지 34gn850 관련 추천 제품 10가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 제품이 없다면 찾는 제품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 제품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.