
혹시 휴대용전기레인지 검색 중이라면, 휴대용전기레인지에 대한 정보를 모두 제공합니다. 저렴한 가격으로 최고의 제품을 만나보세요. 이 제품들은 많은 사용자들에게 높은 평가를 받은 제품들입니다. 구입하시면 시간과 돈을 절약할 수 있습니다.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
휴대용전기레인지 추천 상품 리스트 TOP 10
키친플라워 터보3 인덕션 레인지, KEP-IH5000SKCP, 상세 설명 참조
가격 : 43,500원 (37% 할인) 69,800원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👧 4,977건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 화구수 | 1구 |
| 설치형태 | 일반형 |
| 잠금 기능 | 어린이잠금기능 포함 |
| 온도조절 가능여부 | 온도조절 가능 |
| 사이즈 | 32 x 26 x 4.5 cm |
| 배송비 | 무료배송 |
코코라이프 1구 하이라이트 전기레인지, DW-HL880, 자가설치
테팔 에브리데이 슬림 인덕션 레인지 1구, IH2108KR, 일반형
가격 : 67,420원 (쿠폰할인가8% 할인) 73,380원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧒 1,929건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 화구수 | 1구 |
| 온도조절 가능여부 | 온도조절 가능 |
| 사이즈 | 30 x 38 x 4.5 cm |
| 상판재질 | 세라믹 |
| 가전 소비전력 | 2100W |
| 배송비 | 무료배송 |
듀플렉스 쉐프리 하이라이트 전기레인지 2200W 1구, DP-1803HL, 일반형
가격 : 38,080원 (쿠폰할인가30% 할인) 54,800원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨💼 1,161건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 단품 | DP-1803HL |
| 화구수 | 1구 |
| 온도조절 가능여부 | 온도조절 가능 |
| 사이즈 | 360 x 285 x 70 mm |
| 가전 소비전력 | 2200W |
| 배송비 | 무료배송 |
쿠쿠 CHR-D101FB 1구 하이라이트 인덕션 전기레인지 공식판매점 SJ, 없음
키친아트 24년형 NEW 1구 원형 미니 인덕션 PRO 1인용 렌지 휴대용 캠핑 원룸 전기레인지 KP-IN15, 자가설치
홈플래닛 2000W 고화력 슬림 인덕션 레인지 1구, YL-20K81
키친아트 프리미엄 1구 하이라이트 고급형 PRO 휴대용 미니 인덕션 올스텐 가정용 캠핑 전기레인지, KA-805, 자가설치
키친플라워 쿠킨 라운드 1구 인덕션 레인지, KEP-IH4000SKR, 일반형
가격 : 49,500원 (40% 할인) 83,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧔 1,601건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 설치지원방식 | 자가설치 |
| 화구수 | 1구 |
| 잠금 기능 | 어린이잠금기능 포함 |
| 온도조절 가능여부 | 온도조절 가능 |
| 사이즈 | 31 x 7 cm |
| 배송비 | 무료배송 |
키친아트 고화력 하이라이트 전기레인지 1구, KN-ES323, 일반형
가격 : 43,800원 (쿠폰할인가32% 할인) 64,900원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧔 1,261건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 화구수 | 1구 |
| 온도조절 가능여부 | 온도조절 가능 |
| 사이즈 | 360 x 280 x 65 mm |
| 상판재질 | 세라믹 |
| 가전 소비전력 | 2000W |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 휴대용전기레인지 관련 추천 상품 10가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 상품이 없다면 찾는 상품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 상품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.