
테팔인덕션 찾아보고 계신가요? 찾고 계신 테팔인덕션의 최신 정보를 확인하세요. 저렴한 가격에 최고의 제품을 만날 수 있습니다. 이 제품들은 다수의 사용자들에게 좋은 평가를 받았습니다. 구입하시면 시간과 비용을 절약할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
테팔인덕션 추천 상품 리스트 TOP 10
테팔 비테스 인덕션 레인지 1구 자가설치, IH7228KR, 일반형
가격 : 57,360원 (11% 할인) 64,580원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨 1,203건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 설치지원방식 | 자가설치 |
| 화구수 | 1구 |
| 온도조절 가능여부 | 온도조절 가능 |
| 중량 | 2.4kg |
| 상판재질 | 세라믹 |
| 배송비 | 무료배송 |
테팔 에브리데이 슬림 인덕션 레인지 1구, IH2108KR, 일반형
가격 : 67,420원 (쿠폰할인가8% 할인) 73,380원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩 1,929건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 화구수 | 1구 |
| 온도조절 가능여부 | 온도조절 가능 |
| 사이즈 | 30 x 38 x 4.5 cm |
| 상판재질 | 세라믹 |
| 가전 소비전력 | 2100W |
| 배송비 | 무료배송 |
테팔 인덕션 SS 티타늄 1X 트렌디쿡 프라이팬, 1개, 28cm
가격 : 34,900원 (60% 할인) 89,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👧 12,742건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 재질 | 스테인리스 |
| 인덕션 가능여부 | 인덕션 사용가능 |
| 지름 | 28cm |
| 형태 | 원형 |
| 내장코팅 종류 | 티타늄코팅 |
| 배송비 | 무료배송 |
테팔 트렌디쿡 인덕션 프라이팬 3종 세트, 프라이팬 24cm + 28cm + 볶음팬 28cm, 1세트
가격 : 94,580원 (61% 할인) 247,900원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨🦱 2,497건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 인덕션 가능여부 | 인덕션 사용가능 |
| 뚜껑포함 여부 | 뚜껑미포함 |
| 재질 | 스테인리스 |
| 내장코팅 종류 | 티타늄코팅 |
| 구성품개수 | 3개 |
| 배송비 | 무료배송 |
테팔 인덕션 SS 티타늄 1X 트렌디쿡 볶음팬, 1개, 28cm
가격 : 38,900원 (70% 할인) 133,300원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩 3,536건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 재질 | 스테인리스 |
| 인덕션 가능여부 | 인덕션 사용가능 |
| 지름 | 28cm |
| 형태 | 원형 |
| 내장코팅 종류 | 티타늄코팅 |
| 배송비 | 무료배송 |
테팔 인덕션 매직핸즈 미네랄리아 딜라이트 볶음팬 멀티 3종 세트, 프라이팬 28cm + 볶음팬 26cm + 편수냄비 18cm + 유리뚜껑 18cm + 밀폐뚜껑 18cm
+ 매직핸즈 10년 안심 분리형 손잡이, 베이지
가격 : 139,000원 (65% 할인) 399,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 456건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 인덕션 가능여부 | 인덕션 사용가능 |
| 구성품개수 | 6종 |
| 수량 | 1세트 |
| 뚜껑포함 여부 | 뚜껑포함 |
| 재질 | 스테인리스 |
| 배송비 | 무료배송 |
테팔 트렌디쿡 인덕션 프라이팬 2종 세트, 28cm 프라이팬 + 28cm 볶음팬, 2개
가격 : 75,900원 (60% 할인) 189,900원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩🦱 2,497건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 인덕션 가능여부 | 인덕션 사용가능 |
| 뚜껑포함 여부 | 뚜껑미포함 |
| 재질 | 스테인리스 |
| 지름 | 28cm |
| 내장코팅 종류 | 티타늄코팅 |
| 배송비 | 무료배송 |
테팔 인덕션 레드 딜라이트 프라이팬 2종 세트, 프라이팬 24cm + 프라이팬 28cm
가격 : 57,900원 (67% 할인) 179,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 332건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 인덕션 가능여부 | 인덕션 사용가능 |
| 구성품개수 | 2개 |
| 재질 | 알루미늄 |
| 수량 | 2개 |
| 뚜껑포함 여부 | 뚜껑미포함 |
| 배송비 | 무료배송 |
테팔 인덕션 SS 티타늄 1X 트렌디쿡 프라이팬, 1개, 24cm
가격 : 28,900원 (69% 할인) 94,400원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨💼 12,742건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 재질 | 스테인리스 |
| 인덕션 가능여부 | 인덕션 사용가능 |
| 지름 | 24cm |
| 형태 | 원형 |
| 내장코팅 종류 | 티타늄코팅 |
| 배송비 | 무료배송 |
테팔 인덕션 스테인리스 스틸 컬렉션 트라이미 3종 세트, 실버, 프라이팬 22cm + 프라이팬 26cm + 손잡이
가격 : 70,900원 (53% 할인) 151,680원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 859건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 인덕션 가능여부 | 인덕션 사용가능 |
| 뚜껑포함 여부 | 뚜껑미포함 |
| 재질 | 스테인리스 |
| 내장코팅 종류 | 티타늄코팅 |
| 구성품개수 | 3개 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 테팔인덕션 관련 추천 제품 10가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 제품이 없다면 찾는 제품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 제품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.