
lgoled모니터 찾아보고 계신가요? 누구나 필요로 하는 lgoled모니터에 대한 정보를 제공합니다. 최신 제품을 저렴한 가격에 만나보세요. 이 제품들은 다수의 사용자들에게 좋은 평가를 받았습니다. 구입하시면 시간과 비용을 절약할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
lgoled모니터 추천 상품 리스트 TOP 10
LG전자 86.4cm WQHD 울트라 와이드 커브드 모니터 방문설치, 34WR50QC
가격 : 449,000원 (12% 할인) 515,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 103건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | WQHD |
| 모니터 형태 | 커브드 |
| 화면비율 | 파노라마(21 |
| 패널 | VA |
| VESA홀 유무 | VESA홀 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 FHD IPS 모니터, 80.4cm, LG_32MN500MW
가격 : 239,000원 (45% 할인) 439,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 1,963건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | FHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 75Hz |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | IPS |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 4K UHD LED TV, 107cm(42인치), 43UR642S0NC, 스탠드형, 방문설치
가격 : 537,150원 (쿠폰할인가11% 할인) 605,160원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩🦱 2,662건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | 4K UHD |
| 패널 종류 | IPS |
| 이동가능여부 | 고정식 |
| 블루투스 가능여부 | 블루투스 가능 |
| 출시년월 | 2021.08 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 4K UHD 모니터, 80cm, 32UQ750P
가격 : 749,000원 (9% 할인) 824,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 1,439건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | 4K UHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 144Hz |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | VA |
| 배송비 | 무료배송 |
LG 울트라HD 모니터 UHD 27UP850N, 68.4cm
가격 : 479,000원 (33% 할인) 720,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 1,439건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | 4K UHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 60Hz |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | IPS |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 QHD 울트라기어 게이밍 모니터, 68.4cm, 27GP83B
가격 : 449,000원 (15% 할인) 530,790원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 823건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | QHD |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | IPS |
| 모니터 게이밍 전용여부 | 게이밍 전용 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 4K UHD 스마트 모니터, 80cm, 32SQ730SW
가격 : 499,000원 (9% 할인) 550,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨🦱 6건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | 4K UHD |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | VA |
| 최대응답속도 | 5ms |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 4K UHD 모니터, 68.4cm, 27UQ750
가격 : 584,100원 (쿠폰할인가18% 할인) 714,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 1,439건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | 4K UHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 144Hz |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | VA |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 80cm QHD PC 모니터, 81cm, LG_32QN650(무료배송)
LG전자 FHD 울트라기어 게이밍모니터, 68.5cm, 27GN60R
가격 : 305,640원 (17% 할인) 369,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 2,109건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | FHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 144Hz |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | IPS |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 lgoled모니터 관련 추천 상품 10가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 상품이 없다면 찾는 상품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 상품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.