
32sq730sw 찾고 있다면, 찾고 계신 32sq730sw에 대한 정보를 간편하게 확인하세요. 최신 제품들을 저렴한 가격에 만나보세요. 이 제품들은 사용자들에게 높은 평가를 받은 제품들입니다. 구입하시면 시간과 돈을 효율적으로 아낄 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
32sq730sw 추천 상품 리스트 TOP 10
LG전자 4K UHD 스마트 모니터, 80cm, 32SQ730SW
가격 : 499,000원 (9% 할인) 550,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨 6건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | 4K UHD |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | VA |
| 최대응답속도 | 5ms |
| 배송비 | 무료배송 |
[LG전자 공식인증점] LG 32SQ750S+스탠드SET_포토리뷰 네이버포인트 5000원 / MyView 스마트모니터 32인치 4K IPS 광시야각 webOs22 탑재 스피커내장, 32SQ750S+스탠드 (무료배송 / 각각 출고)
[LG전자 공식인증점] LG 32SQ750S+스탠드SET_포토리뷰 네이버포인트 5000원 / MyView 스마트모니터 32인치 4K IPS 광시야각 webOs22 탑재 스피커내장, LG 32SQ750S+스탠드세트 (따로 출고)
가격 : 677,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 1건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 블루투스 가능여부 | 블루투스 가능 |
| Wi-Fi연결지원 여부 | wifi 연결가능 |
| 각도조절 여부 | 각도조절 가능 |
| 높이조절 여부 | 높이조절 가능 |
| 자체스피커 장착여부 | 스피커 장착 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 4K UHD 모니터, 80cm, 32UP550N
가격 : 549,000원 (9% 할인) 604,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 1,439건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | 4K UHD |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | VA |
| VESA홀 유무 | VESA홀 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 FHD 울트라기어 게이밍모니터, 80.1cm, 32GN50R
가격 : 309,000원 (9% 할인) 340,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 2,109건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | FHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 165Hz |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | VA |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 FHD IPS 모니터, 80.4cm, LG_32MN500MW
가격 : 239,000원 (45% 할인) 439,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 1,963건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | FHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 75Hz |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | IPS |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 32SQ750S 신모델 32인치 IPS 4K 스마트모니터 IPTV 스피커내장 OTT USB-C PD충전 /이동식 스탠드 추가 구매 가능/, 모니터 단품(32SQ750S)
LG전자 FHD MyView 스마트 모니터 방문설치, 80cm, 32SR50F
가격 : 350,100원 (쿠폰할인가16% 할인) 421,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 3건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | FHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 60Hz |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | IPS |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 QHD 울트라기어 게이밍 모니터, 80cm, 32GP83B
가격 : 539,890원 (22% 할인) 699,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 823건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | QHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 165Hz |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | IPS |
| 배송비 | 무료배송 |
LG Smart Monitor 32\” 32SQ730S-W 4K UHD 3840 x 2160 WebOS 22 OTT USB C-type NEW 32SQ730SW
가격 : 591,100원 (34% 할인) 909,300원
평점 : ★ 0.0점 | 후기 : 👨💼 0건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | 4K UHD |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 32sq730sw 관련 추천 상품 10가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 상품이 없다면 찾는 상품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 상품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.