
트윈프레셔 찾아보고 계신가요? 찾고 계신 트윈프레셔의 최신 정보를 확인하세요. 저렴한 가격에 최고의 제품을 만날 수 있습니다. 이 제품들은 다수의 사용자들에게 좋은 평가를 받았습니다. 구입하시면 시간과 비용을 절약할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
트윈프레셔 추천 상품 리스트 TOP 10
쿠쿠 트윈프레셔 더라이트 전기압력밥솥 6인용, CRP-ST0610FL, 라벤더
가격 : 216,100원 (1% 할인) 219,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨💼 2,063건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 가전 색상계열 | 화이트 |
| 사이즈 | 354 x 261 x 265 mm |
| 중량 | 5.8kg |
| 음성안내 | 음성안내 가능 |
| 모델 라인 | 더 라이트 |
| 배송비 | 무료배송 |
쿠쿠 IH 트윈프레셔 마스터셰프 밥솥 6인용, CRP-LHTR0610FGIM, 그레이스 아이보리
가격 : 354,710원 (3% 할인) 369,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 2,268건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 가전 색상계열 | 베이지 |
| 사이즈 | 383 x 262 x 260 mm |
| 중량 | 7kg |
| 음성안내 | 음성안내 가능 |
| 모델 라인 | 마스터셰프 |
| 배송비 | 무료배송 |
쿠쿠 6인용 트윈프레셔 더 라이트 전기 압력밥솥, CRP-ST0610FGI, 그레이스 아이보리
가격 : 192,210원 (6% 할인) 204,770원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧒 2,063건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 가전 색상계열 | 베이지 |
| 사이즈 | 354 x 261 x 265 mm |
| 중량 | 5.8kg |
| 음성안내 | 음성안내 가능 |
| 모델 라인 | 더 라이트 |
| 배송비 | 무료배송 |
쿠쿠 트윈프레셔 더라이트 전기압력밥솥 10인용, CRP-ST1010FL, 라벤더
가격 : 229,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧔 1,480건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 사이즈 | 389 x 290 x 283 mm |
| 중량 | 7.2kg |
| 모델 라인 | 더 라이트 |
| 오픈 쿠킹 가능 여부 | 오픈 쿠킹 가능 |
| 냉동보관밥 기능 | 냉동보관밥 기능 |
| 배송비 | 무료배송 |
쿠쿠 트윈프레셔 밥솥 6인용, CRP-RT067FP, 피치 골드
가격 : 170,590원 (10% 할인) 191,670원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 797건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 가전 색상계열 | 블랙 |
| 사이즈 | 356 x 266 x 264 mm |
| 중량 | 5.7kg |
| 음성안내 | 음성안내 가능 |
| 전기밥솥 용량 | 5~6인용 |
| 배송비 | 무료배송 |
쿠쿠 트윈프레셔 밥솥 10인용, CRP-RT107FC, 캐비어블루
가격 : 176,400원 (4% 할인) 184,050원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧒 967건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 가전 색상계열 | 블랙 |
| 사이즈 | 391 x 298 x 284 mm |
| 중량 | 7kg |
| 음성안내 | 음성안내 가능 |
| 전기밥솥 용량 | 9~10인용 |
| 배송비 | 무료배송 |
쿠쿠 트윈프레셔 마스터셰프 IH 전기압력 밥솥 6인용, CRP-LHTR0610FGBM, 그레이스 브라운
가격 : 341,640원 (7% 할인) 369,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 2,268건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 가전 색상계열 | 브라운 |
| 사이즈 | 383 x 262 x 260 mm |
| 중량 | 7kg |
| 음성안내 | 음성안내 가능 |
| 모델 라인 | 마스터셰프 |
| 배송비 | 무료배송 |
쿠쿠 트윈프레셔 미니 전기압력밥솥 3인용, CRP-TT0310FGW
가격 : 182,330원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 528건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 에너지효율 | 1등급 |
| 가정용/업소용 | 가정용 |
| 전기밥솥 용량 | 3~4인용 |
| 내솥뚜껑 분리 가능여부 | 분리 가능 |
| 자동세척 여부 | 자동세척 가능 |
| 배송비 | 무료배송 |
쿠쿠 트윈프레셔 쁘띠 전기 압력 밥솥 3인용, CRP-MHTR0310FW, 매트화이트
가격 : 268,540원 (1% 할인) 273,100원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 166건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 가전 색상계열 | 화이트 |
| 사이즈 | 335 x 240 x 227 mm |
| 중량 | 5.2kg |
| 모델 라인 | 쁘띠 |
| 내솥 재질 | 스테인리스 |
| 배송비 | 무료배송 |
쿠쿠 2기압 트윈프레셔 마스터셰프 10인용 압력밥솥, CRP-LHTR1010FGIM, 그레이스 아이보리
가격 : 428,780원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 1,230건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 가전 색상계열 | 베이지 |
| 사이즈 | 425 x 301 x 289 mm |
| 중량 | 8.7kg |
| 음성안내 | 음성안내 가능 |
| 모델 라인 | 마스터셰프 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 트윈프레셔 관련 추천 아이템 10가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 아이템이 없다면 찾는 아이템의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 아이템이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.