
혹시 주방인덕션 찾고 계시다면, 더 이상 주방인덕션 찾아 무한 검색하지 마세요. 최신 제품을 저렴한 가격에 여기 한 곳에서 확인하세요. 이 제품들은 사용자들에게 높은 평가를 받은 제품들입니다. 구입하시면 시간과 비용을 절약할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
주방인덕션 추천 상품 리스트 TOP 10
키친플라워 터보3 인덕션 레인지, KEP-IH5000SKCP, 상세 설명 참조
가격 : 43,500원 (37% 할인) 69,800원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨🦱 4,977건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 화구수 | 1구 |
| 설치형태 | 일반형 |
| 잠금 기능 | 어린이잠금기능 포함 |
| 온도조절 가능여부 | 온도조절 가능 |
| 사이즈 | 32 x 26 x 4.5 cm |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 인덕션 더 플레이트 2구, NZ60R7703PW, 일반형
가격 : 235,440원 (쿠폰할인가8% 할인) 258,520원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 1,335건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 설치지원방식 | 상세 설명 참조 |
| 화구수 | 2구 |
| 잠금 기능 | 어린이잠금기능 포함 |
| 색상 | 화이트 |
| 파워출력 기능 | 파워출력 기능 |
| 배송비 | 무료배송 |
키친아트 인덕션 하이라이트 전기레인지, KWS-2050, 고객직접설치
가격 : 125,100원 (10% 할인) 139,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩 481건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 화구수 | 2구 |
| 설치형태 | 일반형 |
| 온도조절 가능여부 | 온도조절 가능 |
| 사이즈 | 625 x 415 x 75 mm |
| 상판재질 | 세라믹 |
| 배송비 | 무료배송 |
홈플래닛 2000W 고화력 슬림 인덕션 레인지 1구, YL-20K81
홈플래닛 원형 컴팩트 디자인 인덕션 레인지 1구, 프리스탠딩
가격 : 36,990원 (53% 할인) 79,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩 126건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 화구수 | 1구 |
| 설치지원방식 | 고객직접설치 |
| 배송비 | 무료배송 |
테팔 에브리데이 슬림 인덕션 레인지 1구, IH2108KR, 일반형
가격 : 67,420원 (쿠폰할인가8% 할인) 73,380원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧒 1,929건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 화구수 | 1구 |
| 온도조절 가능여부 | 온도조절 가능 |
| 사이즈 | 30 x 38 x 4.5 cm |
| 상판재질 | 세라믹 |
| 가전 소비전력 | 2100W |
| 배송비 | 무료배송 |
네오플램 피카 사각 전골팬 + 사각 다이얼 인덕션 세트, 오프화이트샌드, 피카 사각 전골팬 + 피카 사각 다이얼 인덕션
가격 : 135,900원 (51% 할인) 279,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨🦱 141건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 수량 | 1세트 |
| 재질 | 알루미늄 |
| 인덕션 가능여부 | 인덕션 사용가능 |
| 뚜껑포함 여부 | 뚜껑포함 |
| 색상계열 | 베이지계열 |
| 배송비 | 무료배송 |
키친아트 신제품 쾌속가열 가정용 원룸 캠핑 1구 하이라이트 전기레인지 소형 인덕션 렌지, KP-8011, 일반형
가격 : 39,800원 (즉시할인가18% 할인) 49,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨 360건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 기간한정 할인이벤트 | 1구 하이라이트 |
| 배송비 | 무료배송 |
테팔 비테스 인덕션 레인지 1구 자가설치, IH7228KR, 일반형
가격 : 57,260원 (11% 할인) 64,580원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩🦱 1,203건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 설치지원방식 | 자가설치 |
| 화구수 | 1구 |
| 온도조절 가능여부 | 온도조절 가능 |
| 중량 | 2.4kg |
| 상판재질 | 세라믹 |
| 배송비 | 무료배송 |
모던하우스 인덕션 레인포레스트 블랙 스톤코팅 프라이팬, 24cm, 3개
가격 : 38,660원 (쿠폰할인가53% 할인) 83,700원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 7건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 내장코팅 종류 | 마블/스톤코팅 |
| 재질 | 알루미늄 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 주방인덕션 관련 추천 아이템 10가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 아이템이 없다면 찾는 아이템의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 아이템이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.