
키첸인덕션에 대한 정보를 찾고 있다면, 키첸인덕션의 정보를 정리해 보았습니다. 최신 제품을 저렴한 가격으로 확인하세요. 이 제품들은 다수의 이용자들에게 선호되는 제품들입니다. 구매시에는 시간과 돈을 효과적으로 아낄 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
키첸인덕션 추천 상품 리스트 TOP 10
키첸 2구 인덕션 + 와이드 그릴팬, KCID100, 일반형
가격 : 149,000원 (즉시할인가56% 할인) 339,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨🦱 832건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 화구수 | 2구 |
| 구성품 | 인덕션 + 와이드 그릴팬 |
| 배송비 | 무료배송 |
<무료배송>키친아트 인덕션 2구 올 블랙 (그릴 증정)
키슬러 프리미엄 IH 2구 인덕션 단품 블랙, KSL-IC400B, 일반형
가격 : 94,000원 (쿠폰할인가13% 할인) 109,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 100건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 설치지원방식 | 고객직접설치 |
| 화구수 | 2구 |
| 잠금 기능 | 어린이잠금기능 포함 |
| 색상 | 블랙 |
| 온도조절 가능여부 | 온도조절 가능 |
| 배송비 | 무료배송 |
쿠쿠 스탠드형 인덕션 전기레인지 1구, CIR-B102FB, 일반형
가격 : 81,390원 (쿠폰할인가9% 할인) 89,840원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧔 216건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 설치지원방식 | 자가설치 |
| 화구수 | 1구 |
| 온도조절 가능여부 | 온도조절 가능 |
| 빌트인 여부 | 빌트인 |
| 사이즈 | 296 x 378 x 65 mm |
| 배송비 | 무료배송 |
쿠첸 더슬림 IH 인덕션 전기레인지 1구, 고객직접설치, CEO-F160
가격 : 78,210원 (43% 할인) 139,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👧 535건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 화구수 | 1구 |
| 잠금 기능 | 어린이잠금기능 포함 |
| 설치형태 | 일반형 |
| 사이즈 | 307 x 391 x 40 mm |
| 상판재질 | 세라믹글라스 |
| 배송비 | 무료배송 |
파워쿡 저소음 1구 인덕션 휴대용 캠핑용 16인치, MY-LI2000IH
가격 : 110,000원 (44% 할인) 199,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 135건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 화구수 | 1구 |
| 잠금 기능 | 어린이잠금기능 포함 |
| 설치형태 | 일반형 |
| 배송비 | 무료배송 |
테팔 에브리데이 슬림 인덕션 레인지 1구, IH2108KR, 일반형
가격 : 67,420원 (쿠폰할인가8% 할인) 73,380원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧒 1,929건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 화구수 | 1구 |
| 온도조절 가능여부 | 온도조절 가능 |
| 사이즈 | 30 x 38 x 4.5 cm |
| 상판재질 | 세라믹 |
| 가전 소비전력 | 2100W |
| 배송비 | 무료배송 |
키친아트 인덕션 하이라이트 전기레인지, KWS-2050, 고객직접설치
가격 : 125,100원 (10% 할인) 139,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨💼 481건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 화구수 | 2구 |
| 설치형태 | 일반형 |
| 온도조절 가능여부 | 온도조절 가능 |
| 사이즈 | 625 x 415 x 75 mm |
| 상판재질 | 세라믹 |
| 배송비 | 무료배송 |
[에델코첸] 고화력 빠른 조리 타이머 가능한 휴대용 가정용 히든 터치 스크린 1구 인덕션 TS-C21001, 단품
키첸 2구 인덕션 + 와이드 그릴팬, KCID100, 일반형
지금까지 키첸인덕션 관련 추천 제품 10가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 제품이 없다면 찾는 제품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 제품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.