
만일 lg27up850n에 관심이 있으시다면, lg27up850n에 대한 정보가 필요하신가요? 최신 및 저렴한 제품을 한눈에 확인하세요. 이 제품들은 사용자들의 높은 만족도를 자랑합니다. 구매시에는 시간과 비용을 효과적으로 관리할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
lg27up850n 추천 상품 리스트 TOP 10
LG 울트라HD 모니터 UHD 27UP850N, 68.4cm
가격 : 479,000원 (33% 할인) 720,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 1,439건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | 4K UHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 60Hz |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | IPS |
| 배송비 | 무료배송 |
LG 27UP550N 27인치 UHD 4K 모니터 HDR 피벗 높이조절 화이트 USB-C단자 2023년 신모델
가격 : 403,630원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 30건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | 4K |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | IPS |
| 화면크기 | 68.4cm |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 FHD 울트라기어 게이밍모니터, 68.5cm, 27GN60R
가격 : 305,640원 (17% 할인) 369,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 2,109건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | FHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 144Hz |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | IPS |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 QHD 울트라기어 게이밍 모니터, 68.5cm, 27GP850
가격 : 457,820원 (22% 할인) 590,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 823건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | QHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 180Hz |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | IPS |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 4K UHD 모니터, 68.4cm, 27UQ750
가격 : 584,100원 (쿠폰할인가18% 할인) 714,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 1,439건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | 4K UHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 144Hz |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | VA |
| 배송비 | 무료배송 |
[LG전자 공식인증점] LG 27GP850_포토리뷰 네이버포인트 5000원 / 게이밍모니터 Nano IPS 180Hz (O/C) QHD HDR400 G-SYNC Compatible, LG 27GP850 (무료배송)
LG전자 4K UHD 모니터, 80cm, 32UP550N
가격 : 549,000원 (9% 할인) 604,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 1,439건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | 4K UHD |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | VA |
| VESA홀 유무 | VESA홀 |
| 배송비 | 무료배송 |
[LG전자 공식인증점] LG 27GP850_포토리뷰 네이버포인트 5000원 / 게이밍모니터 Nano IPS 180Hz (O/C) QHD HDR400 G-SYNC Compatible
가격 : 542,960원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 28건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | QHD |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | IPS |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 모니터 게이밍 전용여부 | 게이밍 전용 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 QHD 울트라기어 게이밍 모니터, 68.4cm, 27GP83B
가격 : 449,000원 (15% 할인) 530,790원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 823건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | QHD |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | IPS |
| 모니터 게이밍 전용여부 | 게이밍 전용 |
| 배송비 | 무료배송 |
[네이버 N포인트 증정] LG 27QN600 27인치 QHD IPS HDR10 프리싱크 컴퓨터모니터 Display Port
가격 : 298,990원 (14% 할인) 349,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 53건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 패널 | IPS |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 화면 재생빈도(Hz) | 75 |
| 해상도 (해상도 등급) | QHD |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 lg27up850n 관련 추천 상품 10가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 상품이 없다면 찾는 상품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 상품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.