
이미 c27r502에 대해 알고 있거나 찾고 있다면, 이제 c27r502 찾는 것이 쉬워집니다. 저렴한 가격에 최신 제품을 만나보세요. 이 제품들은 많은 이용자들에게 선호되고 있어요. 구매시에는 시간과 돈을 효율적으로 관리할 수 있습니다.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
c27r502 추천 상품 리스트 TOP 10
삼성전자 68.4cm 커브드 모니터, C27R502
가격 : 194,000원 (9% 할인) 214,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 1,791건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | FHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 60Hz |
| 모니터 형태 | 커브드 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | VA |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성 커브드 C27R502 베젤리스 프리싱크 모니터, 68.4cm
삼성전자 68.5 cm Full-HD 커브드 모니터, 68.4cm, 1.C27R502/삼성전자 신모델
삼성전자 68.5 cm Full-HD 커브드 모니터, 68.4cm, LC27R502FHKXKR
가격 : 194,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 1,791건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | FHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 60Hz |
| 모니터 형태 | 커브드 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | VA |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 C27R502 삼성모니터 27인치 커브드 VA FHD LC27R502FHKXKR
삼성전자 68.5 cm Full-HD 커브드 모니터, 1.SAMSUNG 68.4cm, 1.C27R502/삼성전자 신모델
삼성전자 68.5 cm Full-HD 커브드 모니터, 68.5cm, 1.C27R500/삼성전자 신모델 68.4cm
삼성전자 68.5 cm Full-HD 커브드 모니터, 68.4cm, LC27R502
가격 : 194,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 1,791건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | 1920 x 1080(FHD) |
| 화면 재생빈도(Hz) | 60Hz |
| 모니터 형태 | 커브드 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | VA |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 68.5 cm Full-HD 커브드 모니터, 68.4cm, 0_C27R502/후속모델_0
삼성전자 68.5 cm Full-HD 커브드 모니터, 0_삼성전자 27인치/68.4cm_0, 0_C27R502/신모델_0
지금까지 c27r502 관련 추천 상품 10가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 상품이 없다면 찾는 상품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 상품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.