
혹시 티비모니터 검색 중이라면, 티비모니터 찾는데 고민하고 계신가요? 최신 및 저렴한 제품을 한눈에 확인하세요. 이 제품들은 많은 사용자들에게 높은 평가를 받은 제품들입니다. 구입하시면 시간과 돈을 절약할 수 있습니다.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
티비모니터 추천 상품 리스트 TOP 10
프리즘 HD LED TV, 81cm(32인치), PT320HD, 스탠드형, 자가설치
가격 : 119,000원 (4% 할인) 125,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨💼 12,619건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| USB 재생 가능여부 | USB 재생가능 |
| 화면 타입 | 일반형 TV |
| 3D TV 여부 | 일반형 TV |
| 출시년도 | 2016년도 |
| 화면 종류 | LED |
| 배송비 | 무료배송 |
[테레비ZONE] 32인치티비 LED HD TV A급패널 에너지 1등급 모니터 겸용 티비
가격 : 110,000원 (33% 할인) 165,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩🦱 356건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | HD |
| HDR TV 여부 | HDR TV |
| 화면 타입 | 일반형 TV |
| 화면 종류 | LED |
| USB 재생 가능여부 | USB 재생가능 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG 룸앤 TV 모니터 FHD 27LQ600SW, 68.6cm
가격 : 361,620원 (9% 할인) 399,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 234건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | FHD |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | IPS |
| TV수신기능 | TV수신 가능 |
| 배송비 | 무료배송 |
[LG전자 공식인증점] LG 27TQ615SP_포토리뷰 네이버포인트 5000원 / 스마트TV모니터 27인치 OTT 스피커내장 미러링 리모콘포함, 27TQ615SP (무료배송)
가격 : 269,000원 (54% 할인) 590,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩 35건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | FHD |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | IPS |
| 모니터 형태 | 평면 |
| TV수신기능 | TV수신 가능 |
| 배송비 | 무료배송 |
[파격특가] LG 삼성 LED 중고 모니터 20 22 23 24인치, 삼성/LG 22인치 LED
가격 : 36,500원
평점 : ★ 4.0점 | 후기 : 🧒 209건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 모니터 형태 | 평면 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 화면 재생빈도(Hz) | 60 |
| 해상도 (해상도 등급) | FHD |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 FHD IPS 모니터, 80.4cm, LG_32MN500MW
가격 : 239,000원 (45% 할인) 439,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 1,963건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | FHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 75Hz |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | IPS |
| 배송비 | 무료배송 |
아이사 81cm HD LED TV 81cm/32인치 스탠드형 J320HK, 81cm(32인치), 고객직접설치
가격 : 109,000원 (10% 할인) 122,060원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨🦱 182건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 개수 | 1개 |
| 밝기 | 220cd |
| HGIG 지원 여부 | X |
| 서브픽셀 | RGB |
| 3D TV 여부 | 일반형 TV |
| 배송비 | 무료배송 |
티브이지 32인치 HD TV LED, 스탠드(택배발송)
가격 : 99,000원 (37% 할인) 159,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 33건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | HD |
| 화면크기 | 81cm |
| TV 명암비 | 3.000 |
| 화면 종류 | LED |
| 화면크기(인치) | 32(in) |
| 배송비 | 무료배송 |
프리즘 FHD LED TV, 101.6cm(40인치), PT400FD, 스탠드형, 자가설치
가격 : 187,000원 (쿠폰할인가6% 할인) 199,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨 8,181건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 화면 종류 | LED |
| 화면크기 | 101.6cm |
| 해상도 (해상도 등급) | FHD |
| TV 해상도 | 1920×1080 |
| 화면 재생빈도(Hz) | 60Hz |
| 배송비 | 무료배송 |
프리즘 FHD LED TV, 81.28cm(32인치), PT320FD, 스탠드형, 자가설치
가격 : 149,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩 8,181건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| USB 재생 가능여부 | USB 재생가능 |
| 화면 종류 | LED |
| 화면크기 | 81.28cm |
| 해상도 (해상도 등급) | FHD |
| TV 해상도 | 1920 X 1080 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 티비모니터 관련 추천 제품 10가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 제품이 없다면 찾는 제품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 제품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.