
혹시 그램뷰 찾고 계시다면, 그램뷰 찾는 데 지친 분들을 위해 준비했습니다. 최신 제품을 저렴한 가격에 만나보세요. 이 제품들은 사용자들에게 높은 평가를 받은 제품들입니다. 구입하시면 시간과 비용을 절약할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
그램뷰 추천 상품 리스트 TOP 10
LG전자 WQXGA 그램 +View2 모니터, 40.6cm, 16MR70
가격 : 318,900원 (31% 할인) 465,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 248건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | WQXGA |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | IPS |
| 구성품 | 5종 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 WQXGA 그램 플러스뷰 포터블 모니터, 40.6cm, 16MQ70
가격 : 319,000원 (25% 할인) 430,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 207건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | WQXGA |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | IPS |
| 각도조절 여부 | 각도조절 가능 |
| 배송비 | 무료배송 |
카멜 40.6cm QHD 프리즘 포터블 모니터, CPM1610IQ
가격 : 197,100원 (쿠폰할인가10% 할인) 219,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 373건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | QHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 144Hz |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | IPS |
| 배송비 | 무료배송 |
주연테크 FHD LED IPS 60Hz 스피커내장 포터블 휴대용 모니터 캐리뷰, 39.6cm, V156FP
가격 : 140,970원 (쿠폰할인가16% 할인) 169,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👧 24건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | FHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 60Hz |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | IPS |
| 배송비 | 무료배송 |
UPERFECT 2K WQXGA 16인치 포터블 DEX 휴대용 모니터 초경량 초슬림 1.06B 색상지원 160G01, 160G01W
가격 : 155,000원 (즉시할인가60% 할인) 390,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 257건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | WQXGA |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | IPS |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 자체스피커 장착여부 | 스피커 장착 |
| 배송비 | 무료배송 |
주연테크 게이밍 휴대용 터치 모니터 캐리뷰, 40.9cm, V16FPGA-144
가격 : 291,690원 (쿠폰할인가11% 할인) 329,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 25건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 화면크기(인치) | 약 16.1인치에 해당함 |
| 중량 | 1.1kg |
| 화면 재생빈도(Hz) | 144Hz |
| 해상도 (해상도 등급) | FHD |
| 배송비 | 무료배송 |
주연테크 WQXGA 캐리뷰 휴대용 모니터, 45.7cm, V18QP
가격 : 398,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨🦱 7건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | WQXGA |
| 화면 재생빈도(Hz) | 60Hz |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | IPS |
| 배송비 | 무료배송 |
LG 그램+View 16MR70 그램뷰 포터블 노트북 보조 모니터, 16인치
LG전자 그램 프로 16 코어Ultra7, 에센스화이트, 512GB, 32GB, WIN11 Home, 16Z90SP-EA59K
가격 : 2,554,000원
평점 : ★ 0.0점 | 후기 : 🧔 0건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| CPU 모델명 | 코어Ultra7 |
| 색상계열 | 화이트 |
| 모델 라인 | 그램 프로 |
| 가전 모델 | 그램 프로 16 |
| CPU브랜드 | 인텔 |
| 배송비 | 무료배송 |
알파플랜 WUXGA 제우스랩 휴대용 모니터, 40.6cm, P16
가격 : 145,380원 (쿠폰할인가11% 할인) 165,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 52건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | WUXGA |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | IPS |
| VESA홀 유무 | VESA홀 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 그램뷰 관련 추천 제품 10가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 제품이 없다면 찾는 제품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 제품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.