
crp-jhtr0660flb 찾아보고 계시다면, 이제 crp-jhtr0660flb 찾는 것이 쉬워집니다. 저렴한 가격에 최신 제품을 만나보세요. 이 제품들은 사용자들의 높은 만족도를 자랑합니다. 구입하시면 시간과 돈을 효율적으로 관리할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
crp-jhtr0660flb 추천 상품 리스트 TOP 10
쿠쿠 트윈프레셔 IH 전기 압력밥솥 6인용, CRP-JHTS0660FS, 실버
가격 : 289,990원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 882건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 가전 색상계열 | 실버 |
| 사이즈 | 392 x 269 x 268 mm |
| 중량 | 6.8kg |
| 내솥 재질 | 스테인리스 |
| 전기밥솥 용량 | 5~6인용 |
| 배송비 | 무료배송 |
쿠쿠 IH 전기압력밥솥 6인용, CRP-JHP0610FG
가격 : 261,430원 (4% 할인) 273,010원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩🦱 1,194건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 전기밥솥 용량 | 5~6인용 |
| 전기밥솥 방식 | IH압력(2/2.1기압) |
| 중량 | 6.7kg |
| 내솥 재질 | 스테인리스 |
| 사이즈 | 392 x 269 x 265 mm |
| 배송비 | 무료배송 |
쿠쿠 IH 전기 압력밥솥 6인용, CRP-DHB0660FDM
가격 : 236,020원 (1% 할인) 239,090원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 5,187건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 전기밥솥 용량 | 5~6인용 |
| 전기밥솥 방식 | IH압력 |
| 중량 | 6.2kg |
| 음성안내 | 음성안내 가능 |
| 사이즈 | 378 x 266 x 256 mm |
| 배송비 | 무료배송 |
쿠쿠 IH 트윈프레셔 마스터셰프 밥솥 6인용, CRP-LHTR0610FGIM, 그레이스 아이보리
가격 : 354,710원 (3% 할인) 369,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 2,268건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 가전 색상계열 | 베이지 |
| 사이즈 | 383 x 262 x 260 mm |
| 중량 | 7kg |
| 음성안내 | 음성안내 가능 |
| 모델 라인 | 마스터셰프 |
| 배송비 | 무료배송 |
쿠쿠 6인용 IH 메탈릭에코 올스텐내솥 밥솥 CRP-DHAS069FWFB, 화이트
쿠쿠 IH 전기압력밥솥 6인용 그레이스 실버, CRP-JHP0660FSM
가격 : 328,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 36건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 전기밥솥 방식 | IH압력(2/2.1기압) |
| 전기밥솥 용량 | 5~6인용 |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 가정용/업소용 | 가정용 |
| 내솥뚜껑 분리 가능여부 | 분리 가능 |
| 배송비 | 무료배송 |
쿠쿠 10인용 IH전기압력밥솥 CRP-JHP1010FC
쿠쿠 트윈프레셔 더라이트 전기압력밥솥 6인용, CRP-ST0610FL, 라벤더
가격 : 216,100원 (1% 할인) 219,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨🦱 2,063건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 가전 색상계열 | 화이트 |
| 사이즈 | 354 x 261 x 265 mm |
| 중량 | 5.8kg |
| 음성안내 | 음성안내 가능 |
| 모델 라인 | 더 라이트 |
| 배송비 | 무료배송 |
쿠쿠 IH전기압력밥솥 6인용 그레이스실버, CRP-DHP0660FSM
가격 : 268,900원 (8% 할인) 293,690원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 45건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 전기밥솥 방식 | IH압력(2기압) |
| 전기밥솥 용량 | 5~6인용 |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 가정용/업소용 | 가정용 |
| 내솥뚜껑 분리 가능여부 | 분리 가능 |
| 배송비 | 무료배송 |
[KT알파쇼핑]쿠쿠 트윈프레셔 압력 전기밥솥(6인) CRP-JHTR0660FLB
지금까지 crp-jhtr0660flb 관련 추천 아이템 10가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 아이템이 없다면 찾는 아이템의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 아이템이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.