
만약 crs-fswd1040w에 대해 궁금하시다면, crs-fswd1040w 찾는 데 지친 분들을 위해 준비했습니다. 최신 제품을 저렴한 가격에 만나보세요. 이 제품들은 많은 사람들에게 좋은 평가를 받았어요. 구입시 시간과 비용을 절약하세요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
crs-fswd1040w 추천 상품 리스트 TOP 10
쿠첸 더핏 슬림 전기 압력밥솥 10인용, CRS-FSWD1040W, WHITE
가격 : 149,250원 (쿠폰할인가29% 할인) 212,960원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 165건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 가전 색상계열 | 화이트 |
| 사이즈 | 391 x 294 x 293 mm |
| 중량 | 6.5kg |
| 모델 라인 | 더 핏 슬림 |
| 냉동보관밥 기능 | 냉동보관밥 기능 |
| 배송비 | 무료배송 |
쿠첸 더핏 슬림 전기 압력밥솥 10인용, CRS-FSWD1040I, IVORY
가격 : 168,750원 (20% 할인) 212,970원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 165건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 가전 색상계열 | 베이지 |
| 사이즈 | 391 x 294 x 293 mm |
| 중량 | 6.5kg |
| 모델 라인 | 더 핏 슬림 |
| 냉동보관밥 기능 | 냉동보관밥 기능 |
| 배송비 | 무료배송 |
쿠첸 더핏 듀얼프레셔 전기 압력 밥솥 10인용, CRS-FWK1040I
가격 : 174,900원 (16% 할인) 209,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩🦱 568건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 전기밥솥 용량 | 9~10인용 |
| 전기밥솥 방식 | 열판압력(일반) |
| 내솥뚜껑 분리 가능여부 | 분리 가능 |
| 자동세척 여부 | 자동세척 가능 |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 배송비 | 무료배송 |
쿠첸 brain 듀얼프레셔 IH 전기압력밥솥 10인용, CRH-TWK1040W
가격 : 240,870원 (쿠폰할인가3% 할인) 249,500원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 260건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 전기밥솥 방식 | IH압력 |
| 전기밥솥 용량 | 9~10인용 |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 가정용/업소용 | 가정용 |
| 내솥뚜껑 분리 가능여부 | 분리 가능 |
| 배송비 | 무료배송 |
쿠첸 더핏 슬림 전기 압력밥솥 6인용, CRS-FSWD0640I, IVORY
가격 : 141,000원 (쿠폰할인가19% 할인) 174,920원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 233건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 가전 색상계열 | 베이지 |
| 사이즈 | 358 x 263 x 273 mm |
| 중량 | 5.3kg |
| 모델 라인 | 더 핏 슬림 |
| 냉동보관밥 기능 | 냉동보관밥 기능 |
| 배송비 | 무료배송 |
쿠첸 더핏 슬림 전기 압력밥솥 6인용, CRS-FSWD0640W, WHITE
가격 : 141,000원 (쿠폰할인가32% 할인) 209,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 233건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 가전 색상계열 | 화이트 |
| 사이즈 | 358 x 263 x 273 mm |
| 중량 | 5.3kg |
| 모델 라인 | 더 핏 슬림 |
| 냉동보관밥 기능 | 냉동보관밥 기능 |
| 배송비 | 무료배송 |
쿠첸 10인용 IR전기압력밥솥 CRR-PEWR1040K, 단품없음
쿠첸 더핏 슬림 10인용 전기압력밥솥 CRS-FSWD1040W (1등급/다이아몬드코팅)
10인용밥솥 CRS-FWD1040W 전용고무파킹/패킹/CPJ-P102
쿠첸 전기 압력밥솥 블랙 10인용, CRS-FCWK1070K
가격 : 169,000원 (32% 할인) 249,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩 554건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 가정용/업소용 | 가정용 |
| 전기밥솥 방식 | 열판압력(일반) |
| 내솥뚜껑 분리 가능여부 | 분리 가능 |
| 자동세척 여부 | 자동세척 가능 |
| 전기밥솥 용량 | 9~10인용 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 crs-fswd1040w 관련 추천 아이템 10가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 아이템이 없다면 찾는 아이템의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 아이템이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.