
lg43인치모니터 찾아보고 계신가요? 언제든지 필요한 lg43인치모니터의 정보를 찾을 수 있습니다. 최신 제품을 저렴한 가격으로 확인하세요. 이 제품들은 사용자들의 높은 만족도를 자랑합니다. 구입하시면 시간과 돈을 효율적으로 관리할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
lg43인치모니터 추천 상품 리스트 TOP 10
LG 43SQ700SW 43인치 스마트모니터 IPTV 4K UHD WebOS22 미러링 OTT 에어플레이 화이트 USB-C 65W PD충전 LG물류 방문설치 및, 모니터 단품(43SQ700SW)
가격 : 599,000원 (7% 할인) 649,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 9건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | 4K UHD |
| Wi-Fi연결지원 여부 | wifi 연결가능 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG 43인치 스마트TV 43SQ700SW IPTV 4K UHD WebOS22 미러링 OTT 에어플레이 화이트 USB-C 65W PD충전, 모니터 단품(43SQ700SW)
가격 : 599,000원 (7% 할인) 649,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 10건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | 4K |
| 스피커 채널 | 2 채널 |
| 화면 타입 | 일반형 TV |
| 화면크기 | 107.9cm |
| 스마트TV 여부 | 스마트 TV |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 4K UHD LED TV, 107cm(42인치), 43UR642S0NC, 스탠드형, 방문설치
가격 : 537,150원 (쿠폰할인가11% 할인) 605,160원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩 2,662건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | 4K UHD |
| 패널 종류 | IPS |
| 이동가능여부 | 고정식 |
| 블루투스 가능여부 | 블루투스 가능 |
| 출시년월 | 2021.08 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG 43인치 모니터 IP TV 43SP520M 후속모델(43MQ520S) 설치
LG 43SQ700SW 43인치 스마트모니터 IPTV 4K UHD WebOS22 미러링 OTT 에어플레이 화이트 USB-C 65W PD충전 LG물류 방문설치 및, 모니터(43SQ700SW)+이동형스탠드
가격 : 678,000원 (7% 할인) 733,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 9건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | 4K UHD |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 43인치 울트라HD 4K LED 스마트 TV 43UP7000 미러링 넷플릭스 유튜브, 매장직접방문수령, 43인치 TV
가격 : 429,000원 (31% 할인) 629,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 5건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| Wi-Fi연결지원 여부 | wifi 연결가능 |
| 해상도 (해상도 등급) | 4K UHD |
| 배송비 | 무료배송 |
LG 43인치 TV 4K 울트라HD UHD 스마트TV 43UQ7070 LED 미러링 넷플릭스 유튜브, 수도권스탠드, 43인치형
가격 : 525,000원 (22% 할인) 679,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 2건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | 4K UHD |
| Wi-Fi연결지원 여부 | wifi 연결가능 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG 43인치 TV 4K 울트라HD UHD 스마트TV 43UQ7070 LED 미러링 넷플릭스 유튜브, 매장방문, 43인치형
가격 : 489,000원 (22% 할인) 628,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 2건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | 4K UHD |
| Wi-Fi연결지원 여부 | wifi 연결가능 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG 43인치 스마트TV 43SQ700SW IPTV 4K UHD WebOS22 미러링 OTT 에어플레이 화이트 USB-C 65W PD충전, 모니터(43SQ700SW)+이동형스탠드
LG전자 4K UHD LED TV, 107cm(42인치), 43UR642S0NC, 벽걸이형, 방문설치
가격 : 537,150원 (쿠폰할인가11% 할인) 605,160원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨🦱 2,662건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | 4K UHD |
| 패널 종류 | IPS |
| 이동가능여부 | 고정식 |
| 블루투스 가능여부 | 블루투스 가능 |
| 출시년월 | 2021.08 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 lg43인치모니터 관련 추천 아이템 10가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 아이템이 없다면 찾는 아이템의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 아이템이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.